Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

гид по Праге и по Чехии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 natalia baykova

natalia baykova
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 12.07.14

Отправлено 12 July 2014 - 14:05

Я – гид по Праге и по Чехии, Германии, Австрии. Гид с большим опытом! И, по оценкам туристов, весьма креативный гид : ) . В смысле, я не устраиваю из своих экскурсий уроков по истории средних веков с дежурным набором имен и дат, а стараюсь влюбить своих туристов в страну, которую люблю безмерно и стараюсь показать ее самые красивые уголки и ракурсы. Но главные, весёлые даты, фамилии Вы и даже Ваши дети - запомните наверняка! В конечном счёте, туристу важны отпускные эмоции, а никак не нагромождение исторических фактов. Факты самые яркие, интересные и логичные я стараюсь предлагать, так сказать, эмоциональным тоном… Своей задачей я вижу – дарение хорошего настроения и 
позитива! У меня есть помощник на экскурсии в зоопарк - мой сын подросток. Если желаете то проведёт Вам туры с детьми! Пишите нам

  • 0

#2 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 13 July 2014 - 02:16

А вот и наши правила для гидов на форуме: http://www.travel.ru...идов-на-форуме/

 

ждем вашей заявки после определенного количества полезных сообщений ;-)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых