Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отдам в хорошие руки бронь отель 5* Нячанг (Вьетнам) с 29.07 по 08.08


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dkinashever

dkinashever
  • Новичок
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.07.14

Отправлено 07 July 2014 - 22:48

Продаю бронь отеля 5* во Вьетнаме (Нячанг) с 29.07.14 по 08.08.14 (10 ночей)

Отдам за 30.000 руб.
Сам брал за $1001,70 / 35.000 руб. (исходная цена — 48.000 руб. с бесплатной отменой бронирования).

Бронь сделана через Booking.com без отмены бронирования, поэтому номер вышел сильно дешевле (с бесплатной отменой бронирования он стоит 48 тыс.). Отменить бронь я не могу, вернуть с уплатой штрафа — тоже. В отпуск в этот период я тоже не могу поехать, поэтому единственный вариант — перепродать. Отмены этой брони нет. Вернее, она есть, но стоимость штрафа составит стоимость брони.

Есть подтверждение Букинга, подтверждение от самого отеля по электронке. Могу показать выписку со счета, где указана сумма и получатель.

Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa

Адрес: 12-14 Tran Phu Street, Нячанг

Улучшенный двухместный номер с очень большой 1 кроватью (некурящий)
Площадь номера: 35 кв. м!!!
Завтраки включены
Кондиционер
Мини-бар
Балкон
Бесплатный Wi-Fi на всей территории
Рейтинг на Букинге: 8,8 (потрясающе)

Описание отеля

Бутик-отель Sunrise Nha Trang расположен на пляже Нячанг. Его дизайн выдержан в колониальном стиле. В распоряжении гостей 8 ресторанов, бассейн и номера с балконами. Беспроводной доступ в Интернет и парковка предоставляются бесплатно.

Роскошные номера спа-отеля Nha Trang Beach имеют хорошее естественное освещение и прекрасный вид на залив Нячанг. Во всех номерах есть телевизор с кабельными каналами, а некоторые оборудованы ванной.

Гости могут заняться спортом в полностью оборудованном фитнес-центре или насладиться массажем в спа-салоне. Также к вашим услугам прокат автомобилей и обмен валюты. 

В ресторане Imperial подаются блюда въетнамской и интернациональной кухни. Также в отеле имеется ресторан японской кухни Hanabusa и ирландский паб, где вам предложат освежающие напитки.

Отель Nha Trang Sunrise Beach находится в 35 км от аэропорта Камрань.

Ссылка: http://www.travel.ru...each_hotel_spa/



Недалеко от отеля находится 3 км. канатная дорога до острова Vinperl, где есть огромный аквапарк, парк аттракционов и подводный музей (http://vinpearlland.com). Целый день в этом парке вместе с трансфером по канатке стоит ок. 900 руб.



Самый дешевый перелет — Вьетнамскими авиалиниями http://www.vietnamairlines.com (можно купить прямо на этом сайте и сразу взять места).
Перелет около 10 часов.
Летают раз в три дня. Можно заказать перелет туда 28.07.14 20:00 (прибытие 29.07.14 09:10), обратно — 08.08.14 9:50 (прибытие 17:50). В Москве аэропорт Домодедово, во Вьетнаме — NHATRANG CAM RANH, VIETNAM.

Эконом-классом перелет туда-обратно на двоих будет стоит ок. 60.000 руб.

Пишите мне на public.box.c86s34en@me.com или звоните по телефону +7 (926) 815-26-90. Есть еще Skype — dkinashever.
Если обо всем договариваемся, я переоформляю бронь на вас (меняю имена гостей, даю № брони и пин-код, запрашиваю подтверждение на Букинге и в самом отеле).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых