Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Первые впечатления от Бразилии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Slava Sap

Slava Sap
  • Новичок
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.07.14

Отправлено 01 July 2014 - 18:57

Бразилия - страна контрастов. Не так давно я смог в этом убедиться на личном опыте. Величественные горы, потрясающей красоты океан, центр Рио-де-Жанейро - это всё останется в моей памяти навсегда. Так же как и ужасный, удручающий диссонанс между особняками местных миллионеров и фавелами, которые разделяет только 3-х метровые стены. Как будто бы существует 2 Бразилии: одна - развитая, современная, богатая; и вторая - бедная, незнающая жалости, преступная Бразилия, которую мы  могли видеть в фильме “Городе Солнца”.

 

Это диссонанас настолько силён, что я до сих пор не могу понять, какие же эмоции воспоминания о Бразилии вызывают у меня в бОльшей степени - восхищение или тоску и жалость? Советую каждому съездить самому, что бы решить для себя - чего же в Бразилии больше. 

Прикрепленные изображения

  • images (6).jpg
  • images (7).jpg
  • images (8).jpg
  • images (9).jpg
  • download (2).jpg
  • download (3).jpg

Сообщение отредактировал Eugene K.: 02 July 2014 - 00:54

  • 0

#2 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 02 July 2014 - 18:30

Можно съездить со временем. Дороговато правда, и далековато. Еще в Европе есть места которые я не осмотрел.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых