Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Чемпионат Северо-Запада по пожарно-прикладному спорту


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 amozkon

amozkon
  • Участник
  • 29 сообщений
Регистрация: 21.06.14

Отправлено 29 June 2014 - 17:31

С 28 июня по 1 июля в Петрозаводске будет проходить Чемпионат Северо-Западного федерального округа по пожарно-прикладному спорту.

Чемпионат проводятся в целях повышения уровня профессионального и спортивного мастерства сотрудников и работников пожарной охраны, популяризации пожарно-прикладного спорта среди молодежи. В течение пяти дней десять сборных команд покажут свои навыки в таких дисциплинах, как пожарная эстафета, полоса препятствий, подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни и боевое развертывание. Соревнования пройдут на двух площадках: стадионе «Спартак» и базе Учебного пункта Отряда федеральной противопожарной службы №1 в районе Южной промзоны г. Петрозаводска. Торжественное открытие состоится 28 июня в 10:00 на «Спартаке».

Последний раз Чемпионат Северо-Запада по пожарно-прикладному спорту проходил в Карелии в 2008 году.

 

Прикрепленные изображения

  • ggg.jpg

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых