Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отдых на Азовском море: отзывы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 metiska

metiska
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 13.05.14

Отправлено 13 May 2014 - 14:41

Живу в 200 км от Азовского моря, но всегда предпочитал Крым. А летом 2013 года, 4 раза сьездил на Азовское море, в Бердянск. В Крым не поехал. Мне кажется щас Азовский регион развился уже очень сильно, и ничем не уступает Крыму. Каждый год появляются новые отели, базы отдыха, ночные клубы и другие развлекательные заведения. Информации на много меньше чем по другим курортам Украины, предлагаю, тут делится опытом, рекомендациями и советоваться по отдыху в Азовском регионе. Кто куда ездил, где рекомендует остановится, где искать информацию, и задавать вопросы, кого интересуют советы и опыт бывалых. Присоединяйтесь!


  • 1

#2 ДашаШ

ДашаШ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 July 2014 - 01:56

Только приехали с детьми из Геническа, были в Генгорке, море - детское - мелкое и теплое, одним словом, если хотите оздоровить детей - ехать надо только туда, а еще там недалеко гейзер - термоисточник, ну это такая теплое, коричневое озеро (потому что много йода и всяких разных элементов таблицы Менделеева), а также соленая яма недалеко. Единственный недостаток - в Геническ далековато ехать на таком виде транспорта как автобус, а так как мы с двумя маленькими детьми, то посоветовались с мужем и взяли машину на прокат, а вот с жильем заранее не договаривались, что называется приехали и зашли в первый более-менее приличный частный пансионат и тут мы поняли свою ошибку, надо было подготовиться заранее и договориться за место, потому, что более-менее приличные номера заняты, так что пришлось нам жить эту неделю не в люксе - без горячей воды, но с погодой повезло, поэтому и в летнем душе было нормально. Вот краткий рассказ моего путешествия этим летом


Сообщение отредактировал Eugene K.: 22 July 2014 - 12:25

  • 0

#3 канарейка

канарейка
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 22.12.14

Отправлено 22 December 2014 - 21:29

отдыхали в "Солнечном", ощущения неоднозначные, чтобы дойти до моря приходилось переходить леман по пояс в воде...и это с вещами, но тем не менее недалеко было озеро Сиваш...ну как недалеко....час хотьбы...и горячий источник, примерно так же. Вообщем у кого дети и кто на транспорте то милое дело, если нет, то для молодежи там мелковато и лучше в Крым)


  • 0

#4 NastyaMaster90

NastyaMaster90
  • Участник
  • 26 сообщений
Регистрация: 15.04.15

Отправлено 17 April 2015 - 17:03

Слишком мелко, как по мне. Мелко и скучно. И для детей, и для взрослых - тем более. Крым - наше всё.


  • 0

#5 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 17 April 2015 - 18:45

Слишком мелко, как по мне. Мелко и скучно. И для детей, и для взрослых - тем более. Крым - наше всё.

Это смотря для каких детей. Для самых маленьких мелко - это супер!


  • 0

#6 SAntonova

SAntonova
  • Участник
  • 15 сообщений
Регистрация: 15.04.15

Отправлено 18 April 2015 - 14:41

Согласна с админом. Мелководье для 5-6 лет самое то.


  • 0

#7 lestat

lestat
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 11.08.15

Отправлено 11 August 2015 - 15:53

Отдыхал в Бердянске в Алине. 

Цены нормальные. Я бы даже сказал, отдых на этой базе - оптимальное сочетание цены и качества. Так как другие базы отдыха (те, которые я рассматривал) неоправданно дороги. А есть такие, что вроде бы и недорого, но жить там вообще невозможно, "совок" тот еще. А тут все замечательно. Питание понравилось. Разнообразное. Блюда повторялись редко (отдыхал полторы недели). В принципе всем доволен. В следующем году, если не найду варианта получше, снова поеду туда.


  • 0

#8 МаксимТополев

МаксимТополев
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 05.08.15

Отправлено 11 August 2015 - 16:17

Отдыхал в Бердянске в Алине. 
Цены нормальные. Я бы даже сказал, отдых на этой базе - оптимальное сочетание цены и качества. Так как другие базы отдыха (те, которые я рассматривал) неоправданно дороги. А есть такие, что вроде бы и недорого, но жить там вообще невозможно, "совок" тот еще. А тут все замечательно. Питание понравилось. Разнообразное. Блюда повторялись редко (отдыхал полторы недели). В принципе всем доволен. В следующем году, если не найду варианта получше, снова поеду туда.

Да уж найти нормальную базу по цене и качеству очень трудно, ну мы обычно по наводке знакомых ездим, но спасибо теперь еще хорошую базу будем знать.
  • 0

#9 lestat

lestat
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 11.08.15

Отправлено 11 August 2015 - 16:25

Да уж найти нормальную базу по цене и качеству очень трудно, ну мы обычно по наводке знакомых ездим, но спасибо теперь еще хорошую базу будем знать.

 

Да пожалуйста. 

Я сам когда впервые ехал, искать, рыскал по всему интернету. Теперь понимаю важность подобных отзывов. Вдруг кому - то и правда будут полезными. 


  • 0

#10 Света

Света
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 August 2015 - 14:36

Были на Азовском море в Ейске. Неплохо, но город есть город. в следующий раз поедем туда же, но в какую-нибудь деревню, там их немало.


  • 0

#11 nikm

nikm
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 17.08.15

Отправлено 17 August 2015 - 14:42

Я был в бердянске мне понравилось.. но на берег часто выкидывает бычков


  • 0

#12 МаксимТополев

МаксимТополев
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 05.08.15

Отправлено 19 August 2015 - 16:03

Я был в бердянске мне понравилось.. но на берег часто выкидывает бычков

Удобно, ничего не скажешь!


  • 0

#13 luka111

luka111
  • Участник
  • 10 сообщений
Регистрация: 28.08.15

Отправлено 03 September 2015 - 23:05

я не был на Азовском, но по отзывах понял что раз съездить точно нужно


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых