Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Бельгия. Мехелен и Лёвен


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 gregormichael

gregormichael

    Иван Сусанин

  • Гид
  • 948 сообщений
  • ГородДюссельдорф
Регистрация: 05.01.11

Отправлено 28 April 2014 - 23:38

Бельгия страна хорошо разведенная и раскрученная. Брюссель с его писающим мальчиком и цветочным ковром, Брюгге с процессией святой крови, Гент и Антверпен, арденские пещеры и городок Спа... Я же предлагаю взять на вооружение ещё 2 очень интересных города. Известный нам малиновый звон (название и сам звон тоже) придуман в бкльгийском городе Мехелен, котирый во французской транскрипции звучит как Малин. За относительно короткое время (пару месяцев) я дважды побывал в обоих городах с моим коллегой, руководителем бюро путешествий Соло Флорентин Л.Раевским. Он готовил новый маршрут, а я обеспецивал изобразительный ряд. Второй раз (к самом конце апреля 2012) я был уже на экскурсии. Как человек добросовестный, я сделал достаточное количество фотографий, среди которых есть и весьма приличные.

 

174082518.jpg


Сообщение отредактировал Eugene K.: 29 April 2014 - 03:18
ссылка на сторонний ресурс

  • 0

Говорят, со мной интересно.


#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 April 2014 - 18:58

Лёвен действительно восхищает. Бродить по этому городу я, наверное, никогда не устану...
И жемчужина (бриллиант?) в его короне - здание Ратуши.
 


  • 0
Life's like a box of chocolate: you never know what you gonna get.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых