Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Получение визы в Польшу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Владислав

Владислав
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 April 2014 - 22:38

Здравствуйте! хочу узнать, мы с девушкой хотим поехать летом Польшу!  И мы хотим перейти границу пешком, во львовской области, брони хостелов и билеты на автобусы которыми мы будем ездить в Польше, будут полностью оплачены! Так вот вопрос, не будет ли проблем с полученией визы, так как прямых билетов в Польшу и из Польши у нас не будет, но будет детальное описание того как мы будем ехать!


  • 0

#2 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 25 April 2014 - 14:30

Владислав, добрый день!

 

Проблем быть не должно - вы не обязаны въезжать напрямую именно в ту страну, у которой получили визу.

 

Перенес вашу тему в соответствующий раздел.


  • 0

#3 katriona

katriona
  • Гуру
  • 251 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 16.11.06

Отправлено 25 April 2014 - 15:31

Здравствуйте! хочу узнать, мы с девушкой хотим поехать летом Польшу!  И мы хотим перейти границу пешком, во львовской области, брони хостелов и билеты на автобусы которыми мы будем ездить в Польше, будут полностью оплачены! Так вот вопрос, не будет ли проблем с полученией визы, так как прямых билетов в Польшу и из Польши у нас не будет, но будет детальное описание того как мы будем ехать!

 

Приложите описание маршрута, можете добавить билеты в /из Украины, если есть. Проблем, я думаю, не будет. так многие ездят.


  • 0

#4 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 25 April 2014 - 15:43

Главное, чтобы в (на) Украину вас пустили: http://www.travel.ru...-му/?hl=украина


  • 0

#5 katriona

katriona
  • Гуру
  • 251 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 16.11.06

Отправлено 25 April 2014 - 16:07

Это да, тут может и не пропереть, если паспорт российский. Прикиньте маршрут через Белоруссию - там точно без проблем: через Брест на электричке. ну или , как вариант, через Калининград - тут прямо автобус из Кенига берите (автовокзал рядом с ж/д вокзалом) и будет вам счастье!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых