Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Berlin. Welcome card


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 makepeace

makepeace
  • Участник
  • 119 сообщений
Регистрация: 23.10.13

Отправлено 16 April 2014 - 15:17

Еду в Берлин, не в первый раз, конечно, НО тут пришло мне в голову что на 5 дней можно оформить эту туристическую велкам кард, стоит это столько же сколько проездной на неделю (в велкам кард проездной также включен) при этом еще какие-то скидки и специальные предложения.

Кто-нибудь оформлял? Где была полезна? Какими скидками пользовались и нет ли подвоха? Заранее спасибо всем!)


  • 0

#2 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 22 April 2014 - 23:42

Еду в Берлин, не в первый раз, конечно, НО тут пришло мне в голову что на 5 дней можно оформить эту туристическую велкам кард, стоит это столько же сколько проездной на неделю (в велкам кард проездной также включен) при этом еще какие-то скидки и специальные предложения.

Кто-нибудь оформлял? Где была полезна? Какими скидками пользовались и нет ли подвоха? Заранее спасибо всем!)

 

Было дело, совсем недавно первый раз испробовали. Стоит она, и правда, на пару евро дороже обычного проездного. Мне пригодились только скидки в известных sightseeing местах, например, скидка 25% в Зоопарк, на Fernsehe Turm (и, кстати, дали ваучер на 5 евро, которые можно в тамошнем ресторане поменять на еду, при общей сумме счета более 15, кажется, евро - что-то там такое...)

Любопытно было на Potsdamer  - в Panorama Punkt 360, куда билет стоит 6,5 евро, а с Берлин Велкам Кард за проход на панорамную площадку берут 7,5 евро и дают какую-то бессмысленную брошюрку - я ей от дождя укрывалась впоследствии)


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#3 Radio_girl

Radio_girl
  • Участник
  • 72 сообщений
Регистрация: 30.10.13

Отправлено 23 April 2014 - 00:33

Девчачья, конечно, история, но я вот пользовалась скидкой в Ritter Sport Cafe - там около 25 процентов на еду и напитки в кафе.

И оно того стоит!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых