Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Транзитная виза в США


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Екатерина

Екатерина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 March 2014 - 13:06

Добрый день! Друзья подскажите пожалуйста как быть. Собрались лететь с друзьями отдыхать. Из Москвы нет прямого рейса. Есть стыковочный через Нью-Йорк. Я уже была несколько раз за границей. Для друзей это первая поездка. Мы прочитали, что нужно получить транзитную визу США. Теперь волнуемся, что если нам откажут в визе. Не знаем как быть. Подскажите что у них за требования и часто ли они отказывают в транзитной визе. Заранее спасибо!!!


  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 March 2014 - 19:07

Требования - те же, что и для визиторской, плюс билеты желательно захватить. Почитайте похожую тему, останутся конкретные вопросы - задавайте.

http://www.travel.ru...виза-через-США/
  • 1
A home without a cat is just a house.

#3 Realmccoy

Realmccoy
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 06.04.14

Отправлено 06 April 2014 - 03:04

Здравствуйте! Могу посоветовать вам обратиться за консультацией и помощью в получении визы на сайт [отмодерировано]. Мы здесь получали визу полгода назад, никаких проьблем не было, нам не отказали. Может быть что-то изменилось за это время. Уточните у специалистов сайта.


Сообщение отредактировал Eugene K.: 06 April 2014 - 16:22

  • 0

#4 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 06 April 2014 - 16:24

Здравствуйте! Могу посоветовать вам обратиться за консультацией и помощью в получении визы на сайт [отмодерировано]. Мы здесь получали визу полгода назад, никаких проьблем не было, нам не отказали. Может быть что-то изменилось за это время. Уточните у специалистов сайта.

 

Могу посоветовать всем обратиться в соответствующий раздел форума http://www.travel.ru...ы-США-и-Канады/, где есть вся необходимая информация для подачи документов на визу самостоятельно, не прибегая к помощи сомнительных компаний.


  • 0

#5 katriona

katriona
  • Гуру
  • 251 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 16.11.06

Отправлено 07 April 2014 - 13:11

Добрый день! Друзья подскажите пожалуйста как быть. Собрались лететь с друзьями отдыхать. Из Москвы нет прямого рейса. Есть стыковочный через Нью-Йорк. Я уже была несколько раз за границей. Для друзей это первая поездка. Мы прочитали, что нужно получить транзитную визу США. Теперь волнуемся, что если нам откажут в визе. Не знаем как быть. Подскажите что у них за требования и часто ли они отказывают в транзитной визе. Заранее спасибо!!!

 

Не волнуйтесь, не откажут. документы те же, что для визитерской, Вам правильно сказали. Относительно отказов в транзите, такого вообще давно не было. так что идите смело в консульство, получайте стикеры в паспорта и летите себе отдыхать.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых