Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Апартаменты на Майорке


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 nata63

nata63
  • Участник
  • 68 сообщений
  • ГородLausanne
Регистрация: 25.05.05

Отправлено 15 March 2014 - 21:41

Поделитесь, пожалуйста, советами по апартаментам на Майорке. Единственное условие - зелёный район. Нам в агентстве предложили Алькудия Гарден апартотель. Кто-нибудь там был?

Хотелось бы что-то менее грандиозное, домики типа bed and breakfast или gites.


  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 21 March 2014 - 18:43

Мальорка - большая, и не очень понятно, как вы ищите там апартаменты с "единственным условием".

 

Если вы бронируете жилье в агентстве, то оно вам все и подскажет.

 

Если вы ищите жилье самостоятельно, то его можно искать тут http://www.travel.ru/hotel/spain/ (по ссылке есть список городов, выберете нужный вам курорт - и ищите). Если вас интересует частный сектор, то его лучше искать по специализированным, в том числе и местным сайтам.


  • 0

#3 nata63

nata63
  • Участник
  • 68 сообщений
  • ГородLausanne
Регистрация: 25.05.05

Отправлено 22 March 2014 - 19:24

Я думаю, здесь и спрашивают потому, что кто-то мог сам останавливаться в апартаментах, понравилось, может поделиться рассказом или адресом. Поиском пользоваться все умеют.

То, что остров большой, не сомневаюсь, но у него есть выраженные области - более зелёная, более каменистая, или я не права?

У агентств апартаментов крайне мало, в основном дают отели.

 

Кажется, я ответила на все три замечания?


  • 0

#4 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 24 March 2014 - 13:00

Я вот, например, не очень понял что вы имели в виду под "более зеленой" :-) вне города или просто визуально? :)


  • 0

#5 nata63

nata63
  • Участник
  • 68 сообщений
  • ГородLausanne
Регистрация: 25.05.05

Отправлено 30 March 2014 - 15:33

Зелёная - территория, например, вокруг отеля,или полоса деревьев вдоль пляжа. Не две чахлые пальмы, как бывает.


  • 0

#6 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 30 March 2014 - 23:05

Зелёная - территория, например, вокруг отеля,или полоса деревьев вдоль пляжа. Не две чахлые пальмы, как бывает.

 

Ну тогда советуют внимательно изучить фотографии - т.к. то, что вы говорите, все же очень субъективно:)


  • 0

#7 Igorjunja

Igorjunja
  • Новичок
  • 4 сообщений
  • ГородКострома
Регистрация: 09.01.15

Отправлено 09 January 2015 - 19:09

А если домик какой-то? Хотелось бы чтоб без соседей. Я с друзьями хочу ехать, деньги у нас есть, вот ищем что-нибудь потише, по спокойней. Может даже на длительное время, там пол года...


  • 0

#8 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 10 January 2015 - 04:40

А вы бы не могли поточнее вопрос сформулировать?


  • 0

#9 Igorjunja

Igorjunja
  • Новичок
  • 4 сообщений
  • ГородКострома
Регистрация: 09.01.15

Отправлено 10 January 2015 - 16:30

Хотим на три месяца снять домик. Скорей всего весной. Чтоб никаких соседей. Подальше от суеты. Вот задался вопросом какой район больше всего для этого подходит.


  • 0

#10 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 11 January 2015 - 03:44

По моим воспоминаниям, Майорка, несмотря на название, не так велика, народу везде много, но чуть спокойнее было в Кала Мильор и Алкудии, Пагере, Санта-Понса...
  • 0

#11 urubatsik

urubatsik
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 25.01.15

Отправлено 25 January 2015 - 16:27

Алькудия Гарден неплохой отель, можете тут[ссылка промодерирована] по ценам прикинуть. На Майорке не дешёвая аренда жилья, всё таки так сказать элитным курортом считается. А за какую цену вам предложили не могли бы озвучить?

Сообщение отредактировал Sibaritka: 25 January 2015 - 19:51
ненужная ссылка

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых