Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Из Риги в Синевиллу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Кляка

Кляка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 February 2014 - 23:32

Здравствуйте! Подскажите, может знаете, как cвоим ходом добраться из Риги до киношного городка Синевилла? Как я смогла выудить из интернета, то это можно либо на автобусе, либо на электричке ехать до станции Tukums I. А как дальше?? Что-нибудь ходит из общественного транспорта или вся надежда на такси? Я буду в Риге 4 дня, и один из них хочу потратить на Синевиллу, прямо приспичило!))

  • 0

#2 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 27 March 2014 - 10:17

 

Здравствуйте! Подскажите, может знаете, как cвоим ходом добраться из Риги до киношного городка Синевилла? Как я смогла выудить из интернета, то это можно либо на автобусе, либо на электричке ехать до станции Tukums I. А как дальше?? Что-нибудь ходит из общественного транспорта или вся надежда на такси? Я буду в Риге 4 дня, и один из них хочу потратить на Синевиллу, прямо приспичило!))

 

Общественным транспортом - нереально, по-моему. Лучше всего - на машине.  А так - там от ближайшей остановки километров 8 топать.

Но идея интересная, у нас под Петербургом летом вот были декорации фильма Сталинград, при том, это это был охраняемый объект за заборами - все равно место массовых паломничеств и фотосетов. Но, естественно, уже все разобрали.


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#3 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 27 March 2014 - 18:12

12 километров от станции - так гласит их официальный сайт http://cinevillastudio.com/

Который, к моему недоумению, существует только на латышском...
И это не попытка пнуть Россию: английской версии сайта тоже не существует  :D 
Странные ребята, на ком же они собираются зарабатывать?
Вот еще немного информации по-русски:
http://www.latvia.tr...rodok-cinevilla

 


  • 1
Life's like a box of chocolate: you never know what you gonna get.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых