Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Море в Польше


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Казимир

Казимир
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 February 2014 - 22:31

В Польше был несколько раз. Обычно путешествую на авто по городам и открываю для себя новое. Недавно задумался - насколько знаю в Польше море есть - Балтийское, а как там отбстоят дела с отдыхом у моря? Есть ли там неплохие курорты и как само море, холодное или нормальное? Никогда на Балтийском небыл, так что хотелось бы узнать мнение тех, кто там бывал. Стоит ли туда ехать?


  • 0

#2 sinnfeinn

sinnfeinn
  • Участник
  • 325 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 25.11.08

Отправлено 03 March 2014 - 12:16

Сто лет не была на море в Польше, но Балтийское море в принципе прохладное.

Летом - нормально, но в любом случае это на любителя (т.е. не на любителя жары).


  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 21 March 2014 - 21:57

Балтийское море специфическое, но я, например, его люблю очень: дюны, сосны, красота.

Когда жарко - вполне можно купаться. Когда не очень жарко - зависит от купальщика%) Но лежать на песке это не мешает!


  • 0

#4 alexbawtry

alexbawtry
  • Участник
  • 150 сообщений
  • ГородЗеленоград
Регистрация: 20.05.07

Отправлено 24 May 2014 - 16:58

Балтийское море специфическое, но я, например, его люблю очень: дюны, сосны, красота.

Когда жарко - вполне можно купаться. Когда не очень жарко - зависит от купальщика%) Но лежать на песке это не мешает!

ни разу не был в Польше, но также рассматриваю возможность отдохнуть на польском взморье. Сейчас 2 варианта смотрю - Сопот и Гданьск. Море + экскурсии по старому Гданьску


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых