Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Посещение Национальный парка Гауя


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Big Boss

Big Boss
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 February 2014 - 13:22

Я решил поехать на майские праздники в Латвию. Буду жить в Риге, но в планах посещение парка Гауя. Подскажите, как до него добраться и сколько времени стоит заложить на посещение?


  • 0

#2 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 27 March 2014 - 09:56

Я решил поехать на майские праздники в Латвию. Буду жить в Риге, но в планах посещение парка Гауя. Подскажите, как до него добраться и сколько времени стоит заложить на посещение?

 

Думаю, стоит ехать минимум на день. 

Это, конечно, сильно зависит от времени года - в самую прекрасную пору (на мой взгляд это золотая осень) там день провести - это радость. Конечно, когда все менее красочно, то можно наверное и на часов 5-6 поехать и тоже не обломаться особо.

 

Зимой, правда, там тоже очень круто и красиво, ну если снежная зима - обязательно надо оставаться смотреть на закат в парке.

А добираться проще всего на электричках до Сигулды, там их много ходит в день, думаю, где-то 9-10, расстояние километров 50, а значит идти поезд будет где-то около часа или чуть более.


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых