Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Свадьба в Праге


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Chinivnik

Chinivnik
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 22.02.14

Отправлено 22 February 2014 - 14:14

Я очень хочу свадьбу В Праге!=)Не так давно там была и просто влюбилась в этот город! Мой будущий супруг, дал добро, а я вдруг растерялась. Ведь заказывать организацию под ключ будет неоправданно дорого. Ко всему прочему я не сильна в юридических тонкостях. Поэтому обращаюсь за помощью, пока есть время. В чем уверена - будет церемония в узком кругу, без лоска и плюшевых медведей...Что посоветуете?)


  • 0

#2 Klepka

Klepka
  • Новичок
  • 8 сообщений
Регистрация: 19.02.14

Отправлено 24 February 2014 - 20:00

Предупредить всех кого собираетесь приглашать, чтобы к этому дню были у всех документы в порядке


  • 0

#3 Chinivnik

Chinivnik
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 22.02.14

Отправлено 03 March 2014 - 10:24

Предупредить всех кого собираетесь приглашать, чтобы к этому дню были у всех документы в порядке

Да! По списку прошлись, все друзья-родственники готовятся. Тут в другом загвоздка.

Я обратилась в одно агентство и ахнула сколько там процедур: придется ехать в полицию, получать какую-то справку, что в стране мы легально! Еще нужен судебный переводчик на церемонию и много чего еще. Видимо проще через агентство( Иначе как это все организовать, чтобы брак считался законным и не было накладок...

Неужели ни у кого нет опыта в этом вопросе, мне казалось, Прага -место популярное для свадьбы?! :mellow:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых