Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Чем грозит отдых в Тайланде маленьким детям?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 February 2014 - 12:05

Брать с собой маленьких детей не опасно? 1,5 и 3 года. Инфекции, насекомые, отравления и там как везде или все-таки чаще? Тяжелая ли акклиматизация, особенно, если малыш до этого нигде не был?


  • 0

#2 makepeace

makepeace
  • Участник
  • 119 сообщений
Регистрация: 23.10.13

Отправлено 26 February 2014 - 00:56

Вот странный вопрос, конечно.

Если честно, я, наверное, излишне консервативна, но меня, например, не очень радуют маленькие дети на отдыхе, то есть если вы едете отдыхать куда-нибудь на отшиб, где дети не помешают отдыху других людей - то здорово, мы только рады, отдыхайте, конечно. Но когда моодые родиетли привозят малышей на курорты, и там они галдят, кричат, плачут, носятся, и всячески не способствуют расслаблению взрослых - я такое не очень могу понять, если честно. Ну и я уж не говорю про то, что на мой взгляд, это слишком экстремальное место и сложный перелет для таких крошек.


  • 0

#3 trips

trips
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 04.03.14

Отправлено 10 March 2014 - 00:00

Тайланд - прекрасное место для отдыха с детьми! Да и вообще, для детей поездки очень полезны : море, солнце, вода, новые впечатления помогают развиваться в очень широком смысле слова. Как правило, дети адаптируются к новому месту гораздо лучше и быстрее,чем взрослые. Я считаю, что нужно брать детей с собой везде.


  • 0

#4 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 10 March 2014 - 03:38

Тайланд - прекрасное место для отдыха с детьми! Да и вообще, для детей поездки очень полезны : море, солнце, вода, новые впечатления помогают развиваться в очень широком смысле слова. Как правило, дети адаптируются к новому месту гораздо лучше и быстрее,чем взрослые. Я считаю, что нужно брать детей с собой везде.

 

Главное - брать не в нагрузку, а как полноценных участников путешествия ;)


  • 0

#5 travelfan

travelfan
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородУкраина
Регистрация: 10.01.14

Отправлено 10 March 2014 - 21:27

Из инфекций в Таиланде самая распространенная ОРВИ (точно такая же, как и дома), насекомых опасных нет, если не лазить по джунглям. Еда тоже безопасная. Думаю, если ребенок уже ест все то же самое, что и взрослые, и не склонен к простудам, то можно в Таиланд брать смело. Только с маленькими детьми лучше выбирать место где море почище, им все-таки купаться пока еще гораздо интереснее, чем смотреть достопримечательности, Паттайя не подойдет.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых