Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Замки Германии. Хоэншвангау и Нойшванштайн


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nekuru

Nekuru
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 19.02.14

Отправлено 19 February 2014 - 12:54

Места хранят атмосферу времен Людвига второго. Его замки несомненные произведения высокого искусcтва. В дополнение к исторической архитектуре летом вас ждет природа, горные тропы, зимой - заснеженный пейзаж и поездка на конной тройке! Замки Хоэншвангау и Нойшванштайн очень красивые, хорошо сохранившиеся.Все грамотно организовано. Билеты нужно покупать внизу, в замке касс нет. Запомните, что в зависимости от выбранного Вами языка, на котором будет экскурсия, будет разное время начала посещения замка. В другое время Вы войти не сможете. Экскурсия на русском доступна только с аудиогидом. С европейскими языками проще, берете живого гида и вперед!) Подняться к замку можно на повозке с лошадьми или пешком. После экскурсии обязательно совершите прогулку по окрестностям. Прямо за Нойшванштайном находится мостик, с которого получаются великолепные фотографии!  


  • 0

#2 Radio_girl

Radio_girl
  • Участник
  • 72 сообщений
Регистрация: 30.10.13

Отправлено 21 February 2014 - 22:56

Вот сколько раз ездила я в Германию, и сколько по ней путешествовала, и много где была, но замки всегда как-то оставались за кадром для меня. Они, правда, такие же впечатляющие, как замки из сказок и фильмов?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых