Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Туроператор Polar Tour– кто ездил, что скажете?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tamgde

tamgde
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 06.10.08

Отправлено 17 February 2014 - 06:26

нашла на сайте этого туроператора очень выгодное спецпредложение по раннему бронированию. Раньше ни разу не пользовалась их услугами и даже не слышала, отзывы в интернете разные, хотя я понимаю, что если читать отзывы, то они обо всем бывают и плохие и хорошие, это же сфера услуг. Но все же хочется спросить. Я небогатая, поэтому и желаю сэкономить, покупая путевку сильно заблаговременно.


  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 February 2014 - 16:44

Достаточно помоечная компания, не рекомендую связываться.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#3 Napo

Napo
  • Участник
  • 8 сообщений
Регистрация: 13.11.12

Отправлено 17 February 2014 - 19:58

Брала через них экскурсионный тур по Европе на двоих осенью, покупала в офисе турфирмы «Золотой Овен», все четко, нормально, были сложности с визой у меня, но по моей вине, очень хорошее человеческое отношение к туристам, с нами работала очень приятный менеджер Света, а по ценам могу сказать – что на тот момент, когда сравнивали, были такие же как в других агентствах. А что за путевку вы нашли, если не секрет? Куда? Сама тоже задумалась о планировании отпуска, хотя до него еще далеко.


  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 February 2014 - 20:10

Брала через них экскурсионный тур по Европе на двоих осенью, покупала в офисе турфирмы «Золотой Овен», все четко, нормально, были сложности с визой у меня, но по моей вине, очень хорошее человеческое отношение к туристам, с нами работала очень приятный менеджер Света, а по ценам могу сказать – что на тот момент, когда сравнивали, были такие же как в других агентствах. А что за путевку вы нашли, если не секрет? Куда? Сама тоже задумалась о планировании отпуска, хотя до него еще далеко.

Апри чем тут Света и Полар?


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#5 tamgde

tamgde
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 06.10.08

Отправлено 18 February 2014 - 09:16

Путевка в Хургаду на две недели в пятизвездочный отель, в нем останавливались друзья мужа, говорят шикарный отель и стоит ехать.

 

Про Золотой Овен - у них на сайте написано, что частники там могут приобрести их путевки, видимо поэтому...


  • 0

#6 Napo

Napo
  • Участник
  • 8 сообщений
Регистрация: 13.11.12

Отправлено 18 February 2014 - 18:16

вообще-то именно это и имела в виду, так что у меня по полару хороший опыт.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых