Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Жилье в Юрмале


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Klera

Klera
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 February 2014 - 14:00

Решили съездить всей семьей на Новую волну в Юрмалу. Где лучше остановиться? Может быть, там есть какие-то варианты частного жилья (потому что цены на гостиницы на берегу какие-то заоблачные). Или лучше остановиться в Риге? Сколько по времени занимает дорога из Риги в Юрмалу и на чем лучше добираться?


  • 0

#2 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 February 2014 - 17:32

Во время Новой волны в Юрмале все забито - имеет смысл позаботиться о размещении заранее.
Судя по вашим словам, вы не планируете в Юрмале сорить деньгами. Посему, я бы сказал, что жить в Риге вряд ли вам подойдет: поздним вечером, после окончания концертов и афтерпати, уехать назад в Ригу вы сможете только на такси. Что накладно.
Вообще, сообщение между Ригой и Юрмалой базируется на электричках (около 30-35 минут от Центрального вокзала до ст.Майори) и маршрутных такси (11 посадочных мест, интервал движения мне неизвестен, но точно не 5 минут). После 23:00 они могут вообще не ходить. Правда, не исключаю, что на время Новой волны будут назначены дополнительные электрички, такое уже бывало, но я бы на это не полагался.
Относительно частного сектора в Юрмале: мне кажется, полезным будет знакомство с латвийскими сайтами частных объявлений.
Конкретно: http://www.ss.lv/ru/...jori/hand_over/ и http://www.reklama.l...adut/menus.html .
Следите, как говорится, за рекламой :)
Удачи!


  • 0
Life's like a box of chocolate: you never know what you gonna get.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых