Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Unopark в Вильнюсе


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лидия

Лидия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 February 2014 - 13:56

Хочу поделиться впечатлениями! Ездили в Вильнюс на 4 дня. За первые двое суток обошли абсолютно все достопримечательности (которых в Вильнюсе не так и много), даже успели сходить в аквапарк. В итоге на третий день дети заскучали и я ринулась поиски чего-то интересного в Интернет. Нашла сайт этого unoparkа с призывом приезжать всей семьей. Малышня идеей загорелась и мы поехали.  Место очень понравилось – скучно не будет ни детям, ни папам с мамами))). Для взрослых большие трассы со страховочными ремнями и сложными препятствиями, для детей – мини-вариант трасс, со специальными сетками, из которых не выбраться даже при большом желании))). В общем целый день мы провели на свежем воздухе, в очень красивом месте, занимаясь спортом. Будете в Вильнюсе – заезжайте туда, там здорово!


  • 0

#2 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 14 February 2014 - 01:35

Угу, если я правильно понимаю, о каком вы парке, то согласна - там супер, вроде бы их несколько в Вильнюсе, один причем в самом центре, а второй где-то на окраинах.

У нас девчонку, подругу, снимал инструктор с трассы, до того там было сложно и страшно, что сама она уже не могла ни вперед, ни назад.

Но это только для лета развлечение, надо иметь в виду)


  • 1

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых