Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Красивый вид на Таллин


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 February 2014 - 14:19

Подскажите, пожалуйста, откуда лучше вид на Таллин - с обзорной площадки морского музея (башня Маргарита) или с крыши церкви Олевисты? Хочу красивых фоток!!!!!! :D  :D  :D


  • 0

#2 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 13 February 2014 - 16:23

Таллин исключительно компактный город, я думаю, вы успеете за полдня обойти его весь и подняться на обе смотровые площадки, и еще могу посоветовать третью  - на 24 этаже гостиницу Рэдиссон, рядом со старым городом, есть кафе и терраса - вид супер!) лучше всего вышеперечисленного)


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#3 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 February 2014 - 10:30

На мой взгляд, самые хорошие фото получаются все же со смотровых площадок Вышгорода - надо только правильно выбрать время съемки и ракурс.


  • 1

#4 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 15 February 2014 - 01:43

На мой взгляд, самые хорошие фото получаются все же со смотровых площадок Вышгорода - надо только правильно выбрать время съемки и ракурс.

И какое же время съемки вы считаете правильным, любопытно?)


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#5 Иностранец

Иностранец
  • Путешественник
  • 400 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 18 February 2014 - 11:11

И какое же время съемки вы считаете правильным, любопытно?)

Ну это зависит от поставленных задач и, конечно, от фотографа. Неплохой видовой снимок можно получить практически в любое время, а вот художественное фото требует и хорошей подготовки, и выбора оптимального освещения и ракурса - иногда ради одного такого снимка приходится чуть ли не неделю выбирать подходящий момент.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых