Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Брайтон Бич – русский Нью-Йорк


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Troyas

Troyas
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 10.02.14

Отправлено 11 February 2014 - 15:46

Долгожданная виза в кармане! Нью-Йорк ждет меня!!! :D  :D  :D  :D Смотрю я тут отели и понимаю, что Манхэттен видимо не для меня....не тянет бюджетный турист Манхэттен((( :huh: Нашла неплохой вариант жилья на легендарном Брайтон Бич. Скажите, стоит ли там останавливаться, или там действительно все настолько плохо, как описывают - грязь, воровство и т.п. И действительно ли там абсолютно все по-русски (в смысле все магазины, рестораны и прочие заведения) или только несколько, так сказать для антуража))). :blink:


  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 February 2014 - 13:23

На Брайтоне местами действительно грязновато. По-русски не абсолютно все, но многое.
  • 0
A home without a cat is just a house.

#3 Oduvashka

Oduvashka
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 21.02.14

Отправлено 03 March 2014 - 08:07

Вот уж неясно, чего там такого русского. Советского - это да. Атмосфера прямо скажем на любителя, многие мои знакомые решили обходить это место стороной!


  • 0

#4 Vovochka

Vovochka
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородНью-Йорк
Регистрация: 02.02.10

Отправлено 05 March 2014 - 03:23

На самом Брайтоне не стоит. Там нет легальных гостиниц, а есть только нелегальные ночлежки. Недалеко (на Emmons Ave., Knapp St., Shore Pkwy) есть несколько недорогих гостиниц и мотелей, там можно остановиться.


  • 0

#5 Marina_123

Marina_123
  • Участник
  • 7 сообщений
Регистрация: 27.10.13

Отправлено 05 March 2014 - 23:42

Вообще если ехать в  NYC и не жить в Manhattan -  то это минус половина кайфа.  не знаю какой бюджет, но  в  манхаттане есть отели, b&b, hostels подешевле бруклина. до 3000 руб ночь можно найти. вот глянула, супер: http://www.travel.ru...A&occ=1#cur=RUB


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых