Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Языковой лагерь для ребенка в Испании


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ponomareva

Ponomareva
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 10.02.14

Отправлено 11 February 2014 - 12:49

Каждое лето стараюсь посылать ребенка в языковой лагерь. Ребенок - мальчик, 12 лет. Последние разы отправляла в Финляндию, но в этом год хотим летом отправить его в Испанию, судя по отзывам там очень много ребят из разных стран, так что надеюсь, будет активнее практиковать язык. Есть на примете пару лагерей, но я еще не определилась. Может у вас есть удачный опыт выбора подобного лагеря, поделитесь! ;)  :)  :)


  • 0

#2 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 12 February 2014 - 19:37

Язык-то он какой изучает? Испанский? Тогда, конечно в Испанию.


  • 0

#3 Ponomareva

Ponomareva
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 10.02.14

Отправлено 13 February 2014 - 01:25

Язык-то он какой изучает? Испанский? Тогда, конечно в Испанию.

 

Вообще английский, рассматривала вот такой вариант: http://www.enfocamp....mer-course.html

 

Хотя, было бы интересно найти что-нибудь совмещенное.


  • 0

#4 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 13 February 2014 - 08:06

Вообще, как-то странно - английский в Испании. Считается, что тот или иной  ин. язык изучают в той стране, где он является официальным и где на нем все говорят. В случае с английским - это могут быть UK, Ирландия или Мальта. Хотя, возможно в том испанском лагере будут преподаватели из англоязычных стран.


  • 0

#5 P_Break

P_Break
  • Участник
  • 23 сообщений
Регистрация: 31.10.13

Отправлено 15 February 2014 - 00:58

Я точно знаю, что друзья ездли на какие-то интенсивные курсы языка на Майорку, могу полюбопытствовать у них, как называлось это дело. Но есть два но. во-первых, интенсивные курсы (любые!) не кажутся мне сильно хорошим методом выучить язык, во-вторых, все-таки логичнее ехать в испанию, если испанский вы тоже учить собираетесь


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых