Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Лечебные курорты Германии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 fakey

fakey
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 07.02.14

Отправлено 07 February 2014 - 15:18

Очень нужен ваш совет по выбору лечебного курорта в Германии. Если врктаце, у меня проблемы с  позвоночником, которые постоянно требует соблюдения проведения опредленных процедур, да и вообще опредленного образа жизни.  и все это порядком надоело. Помимо основного лечения я уже три раза ездила в санатории Беларуси. Сервис и врачи там хорошие, однако, атмосфера «санатория» определенно тяготит. Хочется все-таки чувствовать себя на отдыхе. Коллеги советуют рассмотреть вариант поездки в Германию. Смотрела в интернете – выбор огромный, но может у кого-то есть личный опыт? Подскажите, кто знает, что выбрать для здоровья и для души!

  • 0

#2 fakey

fakey
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 07.02.14

Отправлено 07 February 2014 - 15:20

да, совсем забыла. еще тут важен вопрос о знании языка, я немецкий в школе, конечно, учила. и чутка понимаю, но свободно говорить с врачами вряд ли смогу. проблема ли это?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых