Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Правила присутствия компаний и гидов на форуме


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 13 June 2015 - 22:00

Здравствуйте! Оставляю заявку. Прошу изменить имя профиля на "Путевые заметки". С уважением, Олег Недол

Добрый день!
Заявка принята. Вы гид или компания? И помните условие про 10 полезных сообщений?
  • 0

#42 134

134
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 June 2015 - 22:25

Изменили вам статус. Мы правильно поняли, что вы компания, а не гид?


Еще не компания, но стартап. Впрочем, гиды (аудио) - тоже наша специализация.
  • 0

#43 Олег

Олег
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 June 2015 - 11:32

Добрый день!
Заявка принята. Вы гид или компания? И помните условие про 10 полезных сообщений?

Спасибо!
Прямо сейчас буду читать про 10 сообщений.
У Вас примеры удачного продвижения мобильных приложений, посвященных
туризму, через Ваш сайт?
Как у Вас относятся к новациям? Приветствуются ли инициативные пользователи?

С уважением,
Олег


  • 0

#44 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 14 June 2015 - 23:51

Спасибо!
Прямо сейчас буду читать про 10 сообщений.
У Вас примеры удачного продвижения мобильных приложений, посвященных
туризму, через Ваш сайт?
Как у Вас относятся к новациям? Приветствуются ли инициативные пользователи?

С уважением,
Олег

Честно говоря, не поняла, что вы имеете в виду, объясните подробнее, пожалуйста. Но реклама, если что, запрещена)


  • 0

#45 Tati - Tsandekidis.GR

Tati - Tsandekidis.GR
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • ГородHeraklion, Crete, Greece
Регистрация: 09.09.15

Отправлено 09 September 2015 - 17:17

Если вы хотите вести активность от имени компании или гида, вам необходимо оставить заявку в данной теме, после чего вам будет присвоен соответствующий статус. К этому моменту, вы должны иметь не менее десяти полезных сообщений на форуме. Публикация заявки означает согласие со следующими правилами присутствия на форуме:

 

Оформление профиля:

 

1.  Имя профиля должно соответствовать названию вашей компании или имени гида. При необходимости администраторы могут вам сменить отображаемое имя.

 

2. Подпись не должна быть более 2 (двух) строк и содержать ссылки и телефоны вашей компании, а также любую другую рекламную информацию, в том числе в виде изображений.

 

3. Всю необходимую информацию о вашей компании вы можете указать в разделе профиля "Обо мне".

 

Публикация сообщений:

 

Мы приветствуем активность представителей компаний, направленную на помощь пользователям форума и помогающей вам получить авторитет в их глазах , но категорически против явной и навязчивой рекламы услуг.

 

Публикуемые сообщения должны быть полезны и не должны содержать ссылок на ресурсы вашей компании, упоминаний номеров телефонов, а так же призывов связаться с вами иными путями, нежели на форуме

 

Дополнительные ограничения:

 

Все общение с пользователями должно происходить в рамках форума, поэтому представителя компаний и гиды лишены доступа к функционалу личных сообщений, чтобы воспрепятствовать нежелательным сообщениям.

 

В случае нарушения правил присутствия на форуме со стороны компаний и гидов, а также игнорирования вышеуказанной процедуры, уличенные в этом пользователи лишаются права оставлять сообщения сроком на одну неделю, в случае же повторного нарушения - профиль будет заблокирован, а соответствующая компания внесена в черный список.

Я согласна, оставляю заявку. Компания Tsandekidis Travel - Crete, Greece


  • 0

#46 Tati - Tsandekidis.GR

Tati - Tsandekidis.GR
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • ГородHeraklion, Crete, Greece
Регистрация: 09.09.15

Отправлено 09 September 2015 - 17:18

10 сообщений еще нет правда. Но в ближайшие дни опубликую


  • 0

#47 Thaiman2006

Thaiman2006
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородПаттайя, Таиланд
Регистрация: 15.02.14

Отправлено 17 June 2016 - 08:03

Ваш личный гид в Таиланде ! ! !
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида на весь период вашего отдыха. Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.

Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA
HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1. Потому что я досконально знаю эту страну.  Знаю местные порядки и нюансы.
2. Потому, что все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
3. Потому, что вы увидите страну Таиланд моими глазами, а не глазами отельных гидов.
4. Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
5. Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться вами.

7. Потому что я живу в этой стране !
Связаться со мной очень просто ! Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !


  • 0

#48 Thaiman2006

Thaiman2006
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородПаттайя, Таиланд
Регистрация: 15.02.14

Отправлено 20 April 2018 - 13:33

#Таиланд#Паттайя#гид#водитель#экскурсии#Ваш личный гид в Таиланде#


Основное мое занятие — индивидуальные экскурсии или трансфер в Тайланде.

Я не турагенство. Вы можете со мной связаться и договориться об экскурсии или трансфере. Возможно, Вы очертите круг Ваших интересов и мы совместно разработаем маршрут, интересный именно Вам.

Есть один не самый дешёвый, но удобный и интересный способ путешествовать по Тайланду – с персональным русским гидом. Любители самостоятельно «осваивать территорию» всегда могут найти кучу интересных сведений об объекте, но не всегда туда удобно добраться общественным транспортом или на тайском такси. Можно и самим арендовать автомобиль, но если посчитать стоимость аренды, топлива и отсутствие опыта вождения автомобиля с правым рулем, то, думаю, Вам мое предложение будет интересно.

 

Это не тот вид путешествий, которые сейчас модно называть «бюджетными». Но если подбирается группа людей с похожими интересами, то можно уложиться и в цену регулярной автобусной экскурсии. Но со всеми преимуществами частной.

Я создавал этот сайт, чтобы помочь людям путешествовать по интересным местам Тайланда индивидуально и со всеми удобствами.

Можно путешествовать малыми группами, выбирать интереснейшие и удобнейшие маршруты, получать так называемый VIP – сервис в отличие от людей, массово бредущих пыльной накатанной дорогой стандартных регулярных экскурсий.

Если Вы не хотите ехать на автобусе с 50 остальными туристами, которых перед началом поездки будут собирать по отелям 2 часа, а после ее окончания развозить еще столько же.

Если Вы не хотите, тратить свое драгоценное время на ожидание и поиск потерявшихся туристов.

Если вы не хотите быть ограниченными по времени посещения интересных для вас мест.

Тогда вам на этот сайт!

Список готовых маршрутов будет пополняться.

Вы сами можете принять участие в этом!

Что бы узнать обо мне в любой поисковой введите
Thaiman2006

#Таиланд#Паттайя#гид#водитель#экскурсии#Ваш личный гид в Таиланде#


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых