Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.

Фотография

Правила присутствия компаний и гидов на форуме

Сообщений в теме: 46

#41 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3648 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 June 2015 - 22:00

Здравствуйте! Оставляю заявку. Прошу изменить имя профиля на "Путевые заметки". С уважением, Олег Недол

Добрый день!
Заявка принята. Вы гид или компания? И помните условие про 10 полезных сообщений?
  • 0

#42 134

134
  • Гость

Отправлено 13 June 2015 - 22:25

Изменили вам статус. Мы правильно поняли, что вы компания, а не гид?

Еще не компания, но стартап. Впрочем, гиды (аудио) - тоже наша специализация.
  • 0

#43 Олег

Олег
  • Гость

Отправлено 14 June 2015 - 11:32

Добрый день!
Заявка принята. Вы гид или компания? И помните условие про 10 полезных сообщений?

Спасибо!
Прямо сейчас буду читать про 10 сообщений.
У Вас примеры удачного продвижения мобильных приложений, посвященных
туризму, через Ваш сайт?
Как у Вас относятся к новациям? Приветствуются ли инициативные пользователи?

С уважением,
Олег

• 0

#44 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3648 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 June 2015 - 23:51

Спасибо!
Прямо сейчас буду читать про 10 сообщений.
У Вас примеры удачного продвижения мобильных приложений, посвященных
туризму, через Ваш сайт?
Как у Вас относятся к новациям? Приветствуются ли инициативные пользователи?

С уважением,
Олег

Честно говоря, не поняла, что вы имеете в виду, объясните подробнее, пожалуйста. Но реклама, если что, запрещена)

• 0

#45 Tati - Tsandekidis.GR

Tati - Tsandekidis.GR
  • Новичок
  • 6 сообщений
  • ГородHeraklion, Crete, Greece

Отправлено 09 September 2015 - 17:17

Если вы хотите вести активность от имени компании или гида, вам необходимо оставить заявку в данной теме, после чего вам будет присвоен соответствующий статус. К этому моменту, вы должны иметь не менее десяти полезных сообщений на форуме. Публикация заявки означает согласие со следующими правилами присутствия на форуме:

Оформление профиля:

1.  Имя профиля должно соответствовать названию вашей компании или имени гида. При необходимости администраторы могут вам сменить отображаемое имя.

2. Подпись не должна быть более 2 (двух) строк и содержать ссылки и телефоны вашей компании, а также любую другую рекламную информацию, в том числе в виде изображений.

3. Всю необходимую информацию о вашей компании вы можете указать в разделе профиля "Обо мне".

Публикация сообщений:

Мы приветствуем активность представителей компаний, направленную на помощь пользователям форума и помогающей вам получить авторитет в их глазах , но категорически против явной и навязчивой рекламы услуг.

Публикуемые сообщения должны быть полезны и не должны содержать ссылок на ресурсы вашей компании, упоминаний номеров телефонов, а так же призывов связаться с вами иными путями, нежели на форуме

Дополнительные ограничения:

Все общение с пользователями должно происходить в рамках форума, поэтому представителя компаний и гиды лишены доступа к функционалу личных сообщений, чтобы воспрепятствовать нежелательным сообщениям.

В случае нарушения правил присутствия на форуме со стороны компаний и гидов, а также игнорирования вышеуказанной процедуры, уличенные в этом пользователи лишаются права оставлять сообщения сроком на одну неделю, в случае же повторного нарушения - профиль будет заблокирован, а соответствующая компания внесена в черный список.

Я согласна, оставляю заявку. Компания Tsandekidis Travel - Crete, Greece

• 0

#46 Tati - Tsandekidis.GR

Tati - Tsandekidis.GR
  • Новичок
  • 6 сообщений
  • ГородHeraklion, Crete, Greece

Отправлено 09 September 2015 - 17:18

10 сообщений еще нет правда. Но в ближайшие дни опубликую

• 0

#47 Thaiman2006

Thaiman2006
  • Новичок
  • 6 сообщений
  • ГородПаттайя, Таиланд

Отправлено 17 June 2016 - 08:03

Ваш личный гид в Таиланде ! ! !
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида на весь период вашего отдыха. Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.

Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль
TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1. Потому что я досконально знаю эту страну.  Знаю местные порядки и нюансы.
2. Потому, что все сторонние услуги
вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
3. Потому, что вы увидите страну Таиланд моими глазами, а не глазами отельных гидов.
4. Потому, что я помогу сократить Ваши расходы на достойный отдых.
5. Потому, что я все маршруты опробовал на своих друзьях и родственниках, и теперь готов заняться вами.

7. Потому что я живу в этой стране !
Связаться со мной очень просто ! Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых