Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Парижский Диснейленд


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Jammy

Jammy
  • Участник
  • 18 сообщений
Регистрация: 27.01.14

Отправлено 31 January 2014 - 00:43

Единственное, что точно про грядущий визит во Францию - план воплотить давнюю мечту - посетить Парижский Диснейленд, но даже в связи с ним уже куча вопросов:

Где лучше покупать билет? На официальном или каких-то сторонних сайтах, в чем разница?

Стоимость на официальном сайте почему-то отличается в зависимости от выбранной страны. Придется ли как-то подтверждать свое гражданство? Можно ли отправить билеты на адрес гостиницы еще до момента заезда, заранее ее предупредив? Друзья говорили, что билеты нужно обменивать на другие (??) на входе.


  • 0

#2 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 31 January 2014 - 11:10

Добрый день.

Информация четырех-пятилетней давности. Если с тех пор ничего не поменялось на оф. сайте, оплачиваете и распечатываете Вы только именной ваучер. Этот ваучер меняется в кассе Диснейленда на билет. При этом требовался документ с фото.

Не думаю, что удастся как-то выкрутить внятное количество евро экономии, разве только при покупке через местные скидочные сайты, типа Групона. В Италии, например, подобных сайтов дофига и польза от них есть.

Кстати, билетом, кажется, была какая-то спецпечать на руке. Но тут могу ошибаться, не помню.
И еще: по-моему, вся процедура подробно была описана на сайте Диснейленда.

Хорошей поездки. С уважением - ВВ
  • 1

#3 makepeace

makepeace
  • Участник
  • 119 сообщений
Регистрация: 23.10.13

Отправлено 01 February 2014 - 00:37

В 2009 точно не было никакой спецпечати, может быть она позже появилась?

был такой плотный талончик с персонажем из мультиков диснеевским, у меня мой до сих пор лежит в кошельке со слоненком летающим (:


  • 0

#4 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 01 February 2014 - 01:06

... точно! посмотрел фото - 2011 год .... Но, все-таки, кажется, что бумажных билетов не было. Впрочем, это неважно...P1040477.jpg


  • 0

#5 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 01 February 2014 - 01:11

А не проще ли просто прийти и купить билет на входе? Что-то я не припоминаю, чтобы у нас были какие-то проблемы с покупкой билета на месте.

Помню вот, заблудились в Парижском метро и не могли найти ветку, которая ведет в Диснейленд, что и не мудрено, там такой хаос в метро, что странно, что люди вообще добираются куда-то. Но как добрались - без проблем купили билет у входа в парк.


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#6 Jammy

Jammy
  • Участник
  • 18 сообщений
Регистрация: 27.01.14

Отправлено 01 February 2014 - 17:29

Ой, спасибо, буду разбираться! Пока не до конца поняла, но мне казалось, что на сайте должно быть дешевле, чем на входе?


  • 0

#7 makepeace

makepeace
  • Участник
  • 119 сообщений
Регистрация: 23.10.13

Отправлено 01 February 2014 - 22:32

Насколько я поняла, из сайта экономия процентов 10-15%. Еще попробовала сопоставить цены на английской и французской версиях сайта, потому что где-то вычитала, что "на французской стороне" они дешевле, и, надо сказать, различий не нашла.

То ли плохо ищу, то ли их нет(


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых