Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Грин-карта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Freimil

Freimil
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.01.10

Отправлено 03 December 2013 - 14:52

Подскажите, пожалуйста.

 

Несколько лет назад сильно сглупила и воспользовалась посредником для участия в лотерее на Грин-карту. Оплатила участие на 10 лет. Они постоянно слали мне какие-то левые письма, что-то про Австралию и подобное.

Где-то год назад я им написала и попросила убрать меня из своей базы и больше не кидать мою заявку. Они перестали мне писать вообще. Скорей всего они сделали как я просила (хотя я даже не уверена, что они вообще отправляли мою заявку хоть раз).

Сейчас возникло желание снова поучавствовать, но уже самой. Вопрос в том, как бы точно узнать не учавствую ли я уже? Где-н есть такая инфрмация? Этот посредник мне вообще не отвечает.

 

Заранее спасибо за ответы.


  • 0

#2 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 03 December 2013 - 19:57

А разве лотерею Грин-Кард все еще не отменили?  http://www.regnum.ru...it/1599743.html


  • 0

#3 Freimil

Freimil
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.01.10

Отправлено 03 December 2013 - 21:54

А разве лотерею Грин-Кард все еще не отменили?  http://www.regnum.ru...it/1599743.html

 

Моя знакомая в этом году выиграла. И на оф.сайте ничего про отмену нет.


  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 04 December 2013 - 14:42

грин-карта - это не по теме форума, закрыто.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых