Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Путешественнику бесплатный ночлег в КИТАЕ


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 dmitryturin

dmitryturin
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городsamara
Регистрация: 28.04.12

Отправлено 18 November 2013 - 10:30

Привет

Меня зовут Дмитрий, я - путешественник из России, идущий в кругосветку. Пожил в 13 странах, понимаю этих людей, могу объясниться (с трудом) на местных языках и предсказать поступки в одних и тех же ситуациях. Посещал объекты культурного наследия, музеи, картинные галереи, живописные места, средние школы, монастыри, тренинги, и могу дать сравнительную характеристику природных и психологических возможностей различных территорий.

Желание увидеть, пообщаться и сопоставить не позволяет предвидеть, когда точно буду у вас: если возможно, дайте свои СОТОВЫЕ телефоны (один может не работать) и УЛИЦУ С НОМЕРОМ ДОМА (чтобы найти на maps.google.com и знать, о каком районе города идет речь). Если возможно у вас переночевать 1 ночь, я позвоню на подходе к городу за день-два, чтобы уточнить, можно у вас переночевать или нет. Какое из ИЗВЕСТНЫХ ЗДАНИЙ (рынки, больницы, банки, средние школы, корпуса университетов, мерии и прочей администрации) находится недалеко от вас, чтобы идти прямо на него? Есть у вас АВТОМОБИЛЬ, чтобы забрать меня с окраины города или с одного из перекрестков, если не найду ваш адрес? Скажите, когда вы приходите с работы, чтобы понимать, ДО КАКОГО ЧАСА нет возможности поставить рюкзак.

 

couchsurfing.org/dmitryturin

 

dima.turin@yandex.ru


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых