Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Аэропорты мира. Делимся опытом


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 06 July 2014 - 00:33

 

Аэропорт: Аэропорт во Франкфурте, FRA

Короткое описание: один из самых больших аэропортов Европы

 

Плюсы: Интернет первые 30 минут бесплатный (правда в некоторых аэропортах он вообще бесплатный) 

 

Минусы: Была недавно в аэропорту во Франкфурте. К сожалению, остались очень негативные впечатления :-( : везде громадные очереди, безумно дорого, чемодан ждала 30 минут, в аэропорту мало указателей, что усложняло найти нужный путь и т.д. Нашла email адрес аэропорта, где можно пожаловаться и высказать свои предложения, что и как можно улучшить. Что я и собираюсь сделать! Кто-то уже сталкивался с такой проблемой или это только мне так повезло? 

 

 

 

Ну, это как посмотреть...
В аэропорту Стамбула сильно дороже.
Очереди? Еще бы! Народу-то ведь уйма летает через Франкфурт.
Мало указателей? По мне, так вполне достаточно. Может, вы просто привыкли, что вам каждый шаг подсказывают?
Вообще, понятия "много" и "мало" не количественные, а относительные. Пожалуйста, определите, что вы считаете нормой? Количество указателей в каком аэропорту?
30 минут на ожидание чемодана - статистически вполне нормальная величина для крупного аэропорта.
В общем, не вижу ни одной "проблемы" в вашем сообщении.


  • 0
Life's like a box of chocolate: you never know what you gonna get.

#62 Софи

Софи
  • Краевед
  • 342 сообщений
Регистрация: 19.02.07

Отправлено 06 July 2014 - 20:28

Вопрос по Шереметьево-2. Нужно оставить багаж на пару часов, где и почем ? На сайте нашла тариф камер хранения на сутки и более? То есть, платишь за сутки, независимо на 22 или 2 часа оставляешь? Прилетаем и вылетаем через терминал Д.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых