Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как и где отметить Новый год 2014


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Happy NY-2014 (15 пользователей проголосовало)

Вы уже определились с планами на Новый Год?

  1. да! (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. нет, еще куча времени впереди! (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. нет, и я в панике! скоро отмечать, а планов нет(( (7 голосов [46.67%])

    Процент голосов: 46.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 11 December 2013 - 01:04

ВСЕМ ПРИВЕТ! А как Вы смотрите на отмечание Нового года в Греции?)) может кто,что знает и слышал?..Там вообще тусовочно?)

Зимой нет)


  • 0

#42 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 11 December 2013 - 10:23

Ну, раз уж все делятся своими планами, то и я расскажу :) Собственно, я тоже в этом году замешкалась с билетами в "тепло". Обычно покупала их в июле-августе, а в этом году только в октябре очнулась. Хотела опять полететь на Сейшелы (сказочная страна), но билеты были уже дороже 40 тыс. (в прошлом году в августе купила за 30 тыс. - из Петербурга). Стала пробивать все южные направления от Вьетнама до Маврикия и от Чили до Багам. Ничего дешевле 50 тыс. не было. И вот, когда уже совсем было отчаялась, случайно нашла билеты в Уганду за 28 тыс. Перелет Турецкими авиалиниями с суточной стыковкой в Стамбуле, причем отель - за счет авиакомпании. Уганда, конечно, пугает, своими мухами цеце и малярийными комарами, а также толпами всякого зверья, готового если не сожрать, так затоптать :) Но главное-то условие выполнено - я еду в лето!


  • 0
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности (М. Твен)

#43 denismixajlov

denismixajlov
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 12.12.13

Отправлено 12 December 2013 - 01:49

Мы будем отмечать в Питере в ресторане Дача на торжковской. Наконец-то проведем новый год в Питере – обожаю этот город.


  • 0

#44 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 12 December 2013 - 22:54

Мы будем отмечать в Питере в ресторане Дача на торжковской. Наконец-то проведем новый год в Питере – обожаю этот город.

 

Я вот тоже, кажется, остаюсь в городе, и не сказать, что чувствую какой-то прилив энтузиазма на этот счет.


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#45 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 12 December 2013 - 22:57

Ну, раз уж все делятся своими планами, то и я расскажу :) Собственно, я тоже в этом году замешкалась с билетами в "тепло". Обычно покупала их в июле-августе, а в этом году только в октябре очнулась. Хотела опять полететь на Сейшелы (сказочная страна), но билеты были уже дороже 40 тыс. (в прошлом году в августе купила за 30 тыс. - из Петербурга). Стала пробивать все южные направления от Вьетнама до Маврикия и от Чили до Багам. Ничего дешевле 50 тыс. не было. И вот, когда уже совсем было отчаялась, случайно нашла билеты в Уганду за 28 тыс. Перелет Турецкими авиалиниями с суточной стыковкой в Стамбуле, причем отель - за счет авиакомпании. Уганда, конечно, пугает, своими мухами цеце и малярийными комарами, а также толпами всякого зверья, готового если не сожрать, так затоптать :) Но главное-то условие выполнено - я еду в лето!

 

Честно говоря, это самое экзотичное повествование, которое мне доводилось слышать) Точнее самый экзотичный destination для празднования Нового Года. Потом обязательно поделитесь с нами впечатлениями от страны и празднования там.

Посмотрю-ка я не карту пойду, где находится Уганда. Что же вы планируете там делать?


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#46 Danelia

Danelia
  • Участник
  • 80 сообщений
Регистрация: 06.11.13

Отправлено 12 December 2013 - 23:16

ВСЕМ ПРИВЕТ! А как Вы смотрите на отмечание Нового года в Греции?)) может кто,что знает и слышал?..Там вообще тусовочно?)

Некоторые особо социопатичные туристы, мне кажется, специально ездят в Грецию зимой, в совсем нетуристическое время, чтобы спокойно отдохнуть, не встретив вообще никого.

Так что тусовки, думаю, не будет никакой.

Хотя праздновать новый год греки, думаю, будут весело!

 

И может быть градусов 10, или и того меньше. Да снег может даже выпасть, чего уж там!)


  • 0

#47 Naatali

Naatali
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 13.12.13

Отправлено 13 December 2013 - 21:26

Мы с семьей будем праздновать на берегу Женевского озера в отеле Кемпински)

Планируется праздничный ужин, фейерверк и живая музыка:)

Вообще люблю новогоднюю Европу, все так красиво украшено, везде музыка, люди улыбаются друг другу... Настоящая сказка!)


  • 0

#48 Stan_Pit

Stan_Pit
  • Гуру
  • 607 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.04.07

Отправлено 22 December 2013 - 17:28

В этом году представлю себя европейцем и постараюсь взглянуть на Москву со стороны туриста...если получится конечно))


  • 0
Мир больше, чем может показаться на первый взгляд...

#49 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 23 December 2013 - 23:48

В этом году представлю себя европейцем и постараюсь взглянуть на Москву со стороны туриста...если получится конечно))

 

Любопытно! Будете ходить по столице с бумажной картой и пытаться говорить со всеми на английском языке?)


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#50 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 10 January 2014 - 18:05

Праздники закончились, как жить дальше непонятно.

 

А если по теме, то мы вот поднимали вопрос фестиваля света в Хельсинки,

поиск по хештегам весьма впечатляющие результаты выдает нам. Любуемся.

ну или можно и самим пошарить по сеточке.

 

Взято здесь: http://web.stagram.c...35471_276220681

 

b6e3e90e797811e38deb0a27ea2a0b69_8.jpg


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#51 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 11 January 2014 - 02:24

А мы там были, на хельсинском светофестивале%)


  • 0

#52 busarina

busarina
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 18.01.14

Отправлено 18 January 2014 - 03:20

Мы будем отмечать в Питере в ресторане Дача на торжковской. Наконец-то проведем новый год в Питере – обожаю этот город.

Дача – хороший ресторан. Новый год там не отмечала, но захаживала летом туда с мужем – понравился.


  • 0

#53 Яшкин

Яшкин
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 16.12.13

Отправлено 26 March 2014 - 23:06

В этом году представлю себя европейцем и постараюсь взглянуть на Москву со стороны туриста...если получится конечно))

Мы тоже каждый новый год старались встречать в новом месте, в этот новый год тоже планировали встретить за пределами России (в Польше),но так случилось, что пришлось остаться в Москве. Друзья,как один из вариантов, предложили встречать в сауне... У многих, московские сауны могут вызвать не совсем "приличные ассоциации" :) , признаюсь, у меня по началу тоже, но как оказалось есть и очень приличные сауны где можно именно отдохнуть и вообще, приятно и с пользой провести время. 

P.S. Хотел выложить несколько фотографий,но, воздержусь... ;)  


Сообщение отредактировал Eugene K.: 26 March 2014 - 23:14
ссылка

  • 0

#54 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 December 2014 - 23:08

Мы  столики в кафе забронировали на Сухаревской "Пьяный Эклер". Надо меню согласовать. Будем праздновать компанией из10 человек.

по отзывам вроде неплохое заведение :) :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых