Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

вопрос про апгрейд у airBaltic


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 05 November 2013 - 22:50

Через месяц лечу Болтиком. Сегодня получаю от них письмо. Предлагают проапгрейдиться до бизнеса - от 49 евро.

Заинтересовалась, иду на сайт.

Отрывается страница http://www.airbaltic...-class?sref=SPT с какой-то мутной темой. Типа, надо пойти на сайт некого Optiontown. Там зергиться за 3 евро. Потом заплатить за апргейд любого из рейсов (сумма неясна, так как "от 49 евро"). А дальше пишут, что перед вылетом я получу уведомление, удался ли мой апгрейд. И если нет, мне вернут деньги полностью.

 

Кто-нибудь пользовался? Это они так деньги откручивают и потом возвращают?

И правильно ли я понимаю, что узнать стоимость апгрейда получится только после того, как я заплачу 3 евро?%)


  • 0

#2 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 07 November 2013 - 14:42

Насколько я понял, они таким образом предложили авиакомпаниям кейс по повышению цены билета, в том случае если бизнесс-класс все равно остается свободен, что достаточно здраво, в общем-то.

 

Судя по зарубежным форумам, работает это уже несколько лет и с кучей авиакомпаний.

Не знаю как вы, а я уже готов заплатить 3 евро, чтобы просто узнать подробности ;)


  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 08 November 2013 - 16:41

Я таки сходила туда посмотреть. По 90 евро минимум - за апгрейд одного сегмента.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых