Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отпуск в Париже - нужна помощь!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мария84

Мария84
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 04.11.13

Отправлено 04 November 2013 - 20:50

Привет всем, мы с мужем собираемся в Париж в декабре. Там вроде бы должно быть красиво, рождество же. С визами, билетами и отелем вроде бы разобрались. Поскольку мужу некогда, я взяла на себя культурно-ознакомительную часть.
 
Не очень хочется брать с собой много путеводителей и 21 век все таки. Так вот я начала искать полезный какой-нибудь ресурс, чтобы и интересно, и удобно, и практические советы были. Пока из достойного я нашла только [рекламная ссылка промодерирована]. Мне понравилось тем, что кажется актуальная информация и инсайдерская, плюс полезные рекомендации.
 
Нашла у них даже приложение, но стоит почти 250 рублей. Кто-нибудь пробовал уже приложение simplycity.ru?
 
Буду очень благодарна за помощь!! до декабря осталось чуток, хочется ехать подготовленными.
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 04 November 2013 - 23:49

зачем брать с собой "много путеводителей", когда достаточно одного хорошего? 


  • 0

#3 sharkfx

sharkfx
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородБаку
Регистрация: 18.11.13

Отправлено 18 November 2013 - 14:48

в интренете есть вся инфа. просто берете инфу про 10 мест которые надопосетить в париже и все дела.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых