Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

2 захода в Индию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 dmitryturin

dmitryturin
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городsamara
Регистрация: 28.04.12

Отправлено 08 October 2013 - 23:45

Здравствуйте

Скажите, пожалуйста,
1) сколько суток можно находится в Индии без визы транзитом?
2) какова стоимость индийской визы для 1-кратного и 2-кратного въезда в Индию на 15/30/90 дней  в долларах США?

3) нужно попасть из Кашгара (Китай) в Амритсар (Индия). Единственный путь, который я вижу, через Гилгит (Индия) и Исламабад с Лахором (Пакистан). В визовом вопросе какие существуют для этого возможности?

  • 0

#2 dmitryturin

dmitryturin
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городsamara
Регистрация: 28.04.12

Отправлено 08 October 2013 - 23:45

что делать с транзитом через Пакистан из Китая в Индию в свете следующего:

С 03 декабря 2012 г. отменено требование обязательного двухмесячного перерыва между поездками в Индию для лиц, имеющих двукратные либо многократные визы. С этой даты снова разрешается въезжать на территорию Индии дважды или несколько раз (в зависимости от кратности визы) в течение срока действия визы без временных ограничений между поездками.

На новую подавать можно.

Чтобы запрашивать полугодовую мульти, нужны основания (например, учеба итд)

Все подробности здесь http://guide.travel....malities/visas/

  • 0

#3 Венера

Венера
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 October 2014 - 17:09

Можно -ли уехать в Дубаи через Индию , у меня дабл.виза туристическая , сама из Украины , сейчас нахожусь в Индии , хотела -бы улететь в Дубаи .. Можно -ли ?
  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 October 2014 - 12:07

Можно -ли уехать в Дубаи через Индию , у меня дабл.виза туристическая , сама из Украины , сейчас нахожусь в Индии , хотела -бы улететь в Дубаи .. Можно -ли ?


Не поняла, в чем у вас главная проблема. А виза оаэ у вас есть?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых