Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как хорошо отдохнуть в Подмосковье


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 alexandrTRE

alexandrTRE
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.06.13

Отправлено 30 August 2013 - 12:41

Я вот решил сам отдохнуть в этот раз не летя сломя голову куда-то заграницу, а так, по местному, у нас на лето остаться. Очнь люблю комфот, поэтому долго выбирал отель тако, чтобы можно было на работу быстро добраться ну и вместе с этим чтобы цены не сильно кусались. Нашел тако под Серпухово, 70 км от Москвы и был реально приятно удивлен -- масса возможностей для отдыха  и для меня, как рыбака просто в радость посидеть возле прудов с вудочкой. Остался очень доволен, действительно, наш оттечественный сервис с каждым годом растет.
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 31 August 2013 - 10:15

А откуда вы туда ехали и как он называется?
  • 0

#3 wways

wways
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 03.09.13

Отправлено 03 September 2013 - 14:57

И главное - сколько стоит? Под Москвой такие цены бывают..
  • 0

#4 alexandrTRE

alexandrTRE
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.06.13

Отправлено 04 September 2013 - 16:11

Ехали из Москвы своим ходом, на машине. Называется точно - паркотель Воздвиженское.
По цене сориентирую: самый бюджетный номер - 3000 рублей. Остальные цены можете глянуть тут: v-parkhotel.ru
Там просто надо выбирать с завтраком и обедом или без, с доп.местом или без. Ну, в общем, думаю, посмотрите, выберете.
Но доволен я остался очень и очень!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых