Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фин гарант, кто может быть?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Каролина

Каролина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 August 2013 - 14:17

Уважаемые форумчане! Я незамужняя 20 летняя, но работающая москвичка. Зарплата правда у меня не большая, поэтому вопрос, может ли моим финансовым гарантом выступать моя бабушка (родство можно подтвердить) которая является довольно состоятельной? Или моя тетя , которая тоже очень состоятельная. Каков шанс у меня получить визу?

Заранее спасибо за ответ.

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 15 August 2013 - 17:00

а состоятельная это как? имеются большие доходы или текущие накопления?
бабушка имхо лучше чем тетя.

  • 0

#3 jack

jack
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.09.08

Отправлено 01 September 2013 - 18:39

Каролина! Если вы нормально и честно оформите все документы, представив честную справку с работы, и честную выписку с карты, а так же представите понятный план своего путешествия -визу вам свободно дадут! Сейчас, исходя из личного опыта, свободно дают брит визы даже зарплатой с 20-25.000руб. Все эти мудрежи с тетями и бабушками только путают визовых офицеров и создают впечатление, что что то вы там мухлюете... Безусловно, если накоплений нет никаких, то можно воспользоваться спонсорским письмом, но!!!! оно должно быть ТОЛЬКО!!! от ближайшего родственника. Т.е бабушка еще покатит, а тетя уже точно никак..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых