Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Нью-Йорк: Хай-Лайн


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лусо

Лусо
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 July 2013 - 11:28

Обсуждение публикации
В самом сердце "Большого яблока", на Манхэттене, есть кусок старой заброшенной надземной железной дороги. Всего пару лет назад ее превратили в потрясающий ландшафтный парк.
Замечательное место! Кстати, непосредственно рядом с этим мостом находится очень интересный старый рынок "Chelsea" который  удачно переделали в небольшие уютные закусочные и рестораны. Там можно отведать вкуснейших лобстеров и разливное пиво, а также прикупить разных морских "страхотий" - свежих морских ежей, креветок, осьминогов.
  • 0

#2 Marina_123

Marina_123
  • Участник
  • 7 сообщений
Регистрация: 27.10.13

Отправлено 27 October 2013 - 17:17

Нью-йорк - отличное место для поездки на рождество/новый год . очень красиво в городе, все в рождественских огнях. несколько катков - один у Rockofeller plaza (площадь Рокфеллера), 5 авеню и 50 улица (примерно). так же есть каток в центральном парке.  Для детей - в Bronx Botanical Garden - ежегодно очень красочная инсталяция с праздничными поездами. а в Metropolitan музее - красивейшая елка в среднвековом зале - с 1 декабря.

 

для молодежи можно порекомендовать пойти на Time Square в новогоднюю ночь. это такая традиция - хотя бы раз в жизни стоит сделать. но приходить надо пораньше, чтобы видеть площадь.

 

да, и не забудьте про супер распродажи которые начинаются после нового года. Bergdorf goodman прямо наводнен нашими соотечественниками (и еще японцами) которые любят дорогие брэнды с 70% скидкой 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых