Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Путешествие на пароме Принцесса Мария


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MargoD

MargoD
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.07.13

Отправлено 02 July 2013 - 15:11

Всем путешественникам привет! Насколько я поняла, на форуме уже есть тема про паром Анастасия, но нет про Марию.
У меня есть желание испытать этот вид путешествий с ребенком, а именно круиз на пароме "Принцесска Мария" (до Хельсинки).

Поделитесь опытом, кто уже ездил на нём?  :)

  • 0

#2 IgnaT

IgnaT
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 27.06.13

Отправлено 02 July 2013 - 17:39

Я на Марии не ездил еще тоже, только на Анастасии. Как раз 19-го мы вернулись. Скажу я вам, что это удобный вариант тура, тем более с ребенком, ну только по городам главное не расхаживать долго, их это утомляет )
У меня коллега ездил на Марии и вроде был доволен, там же вы посетите только Хельсинки. Необычно и самое то для выходных например скататься.

  • 0

#3 MargoD

MargoD
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.07.13

Отправлено 05 July 2013 - 16:43

Я на Марии не ездил еще тоже, только на Анастасии. Как раз 19-го мы вернулись. Скажу я вам, что это удобный вариант тура, тем более с ребенком, ну только по городам главное не расхаживать долго, их это утомляет )
У меня коллега ездил на Марии и вроде был доволен, там же вы посетите только Хельсинки. Необычно и самое то для выходных например скататься.

Спасибо)

Да, я понимаю, что это удобный вариант. Но хотелось бы еще какие-нибудь отзывы услушать.

  • 0

#4 IgnaT

IgnaT
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 27.06.13

Отправлено 09 July 2013 - 16:31

Я на Марии не ездил еще тоже, только на Анастасии. Как раз 19-го мы вернулись. Скажу я вам, что это удобный вариант тура, тем более с ребенком, ну только по городам главное не расхаживать долго, их это утомляет )
У меня коллега ездил на Марии и вроде был доволен, там же вы посетите только Хельсинки. Необычно и самое то для выходных например скататься.
Спасибо)

Да, я понимаю, что это удобный вариант. Но хотелось бы еще какие-нибудь отзывы услушать.

Больше никто не хочет делиться с Вами впечатлениями похоже :D
  • 0

#5 MargoD

MargoD
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.07.13

Отправлено 21 January 2014 - 12:51

Мда, я конечно тоже хороша. Мы так и не съездили в прошлом году на пароме. Сначала хотели, но по определенным обстоятельствам не получилось к сожалению. Да и тут что-то мало кто об этих паромах то пишет.
Теперь мы планируем поехать на марии же, но весной. Надеюсь получится.
  • 0

#6 Climowa

Climowa
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 12.05.14

Отправлено 12 May 2014 - 17:56

Я ездила на "Марии", отличий от "Анастасии" не много, все комфортно, по крайней мере мне. Тем более если Вы с ребенком, то Вам паром - лучший вариант. 


  • 0

#7 MargoD

MargoD
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 01.07.13

Отправлено 23 May 2014 - 16:16

Я ездила на "Марии", отличий от "Анастасии" не много, все комфортно, по крайней мере мне. Тем более если Вы с ребенком, то Вам паром - лучший вариант. 

Большое вам спасибо за участие в этом мини-обсуждении. Вы очень вовремя написали и на почту мне упало оповещение. Мы вот как раз на прошлой неделе взяли таки тур на 31 мая, там будет детская программа какая-то к празднику. Так что потом отпишусь, как все прошло :) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых