Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Загранпаспорт уклонисту от призыва в армию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vladislav6

Vladislav6
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 23.06.13

Отправлено 24 June 2013 - 19:32

Здравствуйте форумчане!
Про то как надо подавать документы в ФМС на загранпаспорт при отсутствии военного билета и справки из военкомата я здесь на форуме и на *** прочитал.
Но моя ситуация такова, что мне этот вариант не подходит, поскольку светиться в ФМС по месту фактического жительства я не хочу, а прописки и регистрации нет вообще. Мне 24 года и я вставал на учет в ВК в 2006 году, после чего туда не ходил и повесток не подписывал. В 2010 снесли дом в котором я был прописан, а меня выписали по суду. Решение суда отправили в ФМС, но паспорт со штампом о прописке так у меня и остался.
Сейчас хочу оформить себе загран, но чтобы нигде не засветиться. Нашел в инете, что есть фирмы, которые за деньги делают загранпаспорта в "сложных случаях". Писал по нескольким адресам, обещают сделать за 24-60 тыс., но надо будет ездить 2 раза в Москву на подачу документов и на получение паспорта. Но еще пишут люди, что среди этих фирм есть как честные, так и мошенники.

Вот некоторые:

[ссылки промодерированы]

и еще много разных фирм, но все они в Москве да Питере.

И прежде чем ехать и почти кило баксов тратить, хочется быть уверенным, что паспорт будет нормальный.

Вопрос такой.
Кто из сведущих на этом форуме может порекомендовать такую фирму?



  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 24 June 2013 - 21:19

Если вы хотите незаконно получать паспорт, то гарантий, что вас не обманут, вам никто не даст. А если вы хотите просто разместить здесь свои ссылки, то зря стараетесь.
  • 0

#3 Vladislav6

Vladislav6
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 23.06.13

Отправлено 24 June 2013 - 22:01

Я просто хочу спросить людей, которые, возможно, имели дело с этими фирмами. Сами ссылки я взял из Яндекса, задав запрос [загранпаспорт без справки военкомата]. То, что эти предложения фирм коррупционные схемы, это мне понятно. Но у меня иного выхода нет, ведь я сам тоже действую столь же незаконно.
Но я хочу определить, где все-таки сделаю действительный паспорт, а где просто мошенники, которые скроются с деньгами.

  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 25 June 2013 - 10:43

Хорошо, я поняла, что вы не рекламируете. Но, скажите, КАК вы собираетесь это определять? Вам скажут, что сайт ок, и вы поверите? Вам напишут, что только что сделали, и вы тоже поверите? Ну не знаю( я бы не стала, только если это делал кто-то из хорошо знакомых людей или знакомых знакомых, но никак не у случайных людей из интернета.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых