Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Таллиннский аэропорт - гостиница - и обратно


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Moorzik

Moorzik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 June 2013 - 00:53

Расскажите, пожалуйста, как доехать от Таллиннского аэропорта до гостиницы "Scandic Palace" (на пересечении "Tallinn Paldiski" и "Parnu maantee"), а главное, как оттуда (из этой гостиницы) вернуться на следующее утро (в субботу в июне этого года) в аэропорт к 10 - 10:30 часам утра к московскому рейсу Аэрофлота в 11:35?

Последнее - самое важное!  Сколько стоит маршрут, как и где купить билеты, сколько времени такой маршрут занимает, и не лучше ли воспользоваться такси (сколько стОит)?  Спасибо за ответы.

Ссылки на соответствующие эстонские интернет сайты с русским или английским переводом были бы самым тем, что надо (если, конечно, такие сайты существуют).

Спасибо за помощь.

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 08 June 2013 - 10:56

Во-первых, от себя: если лишних денег нет, то, конечно, автобус! Там очень близко до города (аэропорт практически в городе) и просто все. Билет можно купить у водителя, а обратный лучше в городе - в киосках - так еще дешевле (про киоки в аэропорту не помню, если честно).

Посмотрите схему. Насколько я припоминаю, ваш отель где-то недалеко от тц виру (проверьте по гуглокартам), то есть прямо-таки к вам идет прямой автобус
http://www.tourism.t...atic....013.pdf

А вот расписание движения http://soiduplaan.tallinn.ee/

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых