Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Гоа 2


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Настя

Настя
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 May 2013 - 12:49

...собираюсь возвращаться сюда пока буду чувствовать это место. мое место силы. в этот раз я изменилась там. не знаю благодаря или вопреки чему, но это произошло, чорт побери! так я была рада получить опыты, которые то и дело сыпала мне вселенная. там так быстро материализовывались мысли и желания, что мне просто уже надоело шокироваться каждый раз. в москве и в белгороде конечно время прет не так быстро или это просто мои ощущения. но когда я ехала в долгом трансфере из аэропорта в мой отель с гигантскими, летающими тараканами, я думала...о боги! 2 недели! что я тут буду делать. так долго! а настроения уже не было. я думала как ужасно всё, ничего не радует...и как я ошибалась. как мне потом было мало всего. как же заработало моё сердце и, мироощущение смягчилось настолько, что я открывалась каждому встречному в теплой улыбке и любви. я настроилась ничего не бояться, доверять и принимать всё что ко мне приходило. я расслабилась! настолько расслабилась, что было сложно мыслить и воспроизводить в предложения слова на русском, не говоря об английском. какая была сложная встреча с симпатичным и накаченным британцем, original из Калькуты. Его бестолковые попытки вести со мной светские беседы не увенчались успехом..и это...на пляже...где шум океана...в гоа, где можно (и нужно) молча сидеть и общаться за так! я была сначала рада поупражняться и послушать истинно английскую речь, но вскоре поняла, что надо бежать, а иначе меня разорвет на хомяки от напряжение, которое, бедолага, не осознавая, пускал в меня. мы еще часто встречались..."случайно" - это слово там не катируется ВАЩЕ. если оно употреблялось то всегда с ироничной улыбкой, типа "ага! случайно! ну ну". было много встреч, знакомств, ощущений, чувств, хотя если спросить меня что я делала, то скажу - ничего! ничего особенного. все просто и легко. ходили почти каждое утро пить кофе к русскому. очень вкусно варил в турке, какую-то смесь. а вообще хороший кофе там сложно найти, все пьют нескафе. этот русский живет там около 7 лет, ровесник аллы пугачевой, но такой моложавый,необычный и искренний. он меня как-то ошарашил своим предложением и потом продолжал каждый раз при встрече шарашить (хорошо что сидела) - "слушай, а пойдем потрахаемся! не ну чего ты теряешь, я буду очень стараться! ты же трахаться любишь больше жизни. в тебе есть то, что привлекает всех мужчин - ты пахнешь сексом и детьми" от мужского внимания и правда отбоя не было! Это было отнюдь не первое такое предложение, но на одно я не могла не согласится «I want to see you naked!» «ok! Let’s go tiger»  это все было там...ибо в москве по-другому, русские мужчины очень закомплексованы и колючи, поэтому они меня никогда не привлекали, я тут закрываюсь внутренне всегда и поэтому слыву одиночкой среди знакомых. Это была очень важная встреча. он научил меня многому, даже не говоря ни слова: чего я достойна, кто я, какая я...придвинул ближе к моей цели и открыл глаза. дай бог всем таких встреч, главное сердце держите на распашку и не ссыте, что туда плюнут. даже если и плюнут, не смейте закрываться, а продолжайте учить урок. иначе не выучив, вселенная вам таких оплеух будет посылать. я долго не могла поверить, да до сих пор наверное, что эта охернительная встреча произошла со мной. не знаю, что будущее готовит, встретимся ли еще когда-нибудь...завершить начатое. я хочу! Хочу может проверить свои чувства..понять что же это всё-таки со мной случилось, мазафака! Любовь, влюбленность, какие-то эмоциональные привязки - хз! раньше думала с трибуны зрителя и раздавая советы, что этот легко отличить все это и разложить по полочкам. прошел уже месяц с моего незабываемого трипа, а я в раздумьях. но на самом деле я там вопила о подобном опыте, так что граждане будьте бдительны о чем вы думаете и что говорите. это такая сила, шо пипец!
Я даже не занималась своим любимым делом (что странно!) – фотографирование. Оно сменилось на занятия со своим телом…ну можно назвать это йогой, делала свои любимые упражнения. Ходила на разные концерты, хотя был почти конец сезона и знаменитые места поочередно давали последние концерты с регги, диджириду и т.д. Нас периодически сопровождал Инокентий, очень интересный и сообразительный пес. Вы  бы видели как он смотрит, разглядывает, прям человечина настоящая. Познакомилась со Сварупом, жгучий и любвеобильный итальянец, оказался знаменитый чувак в своем деле, играет на ханг. Встретила своего первого испанца, теперь в индии они не редкость. Живет там, подрабатывает рукоделием, творит безумной красоты вещицы и я даже почти его понимала с своей «языковой тормознутостью», вообщем состоялся мой дебют в разговорной практике испанского. Первое время носила очки для зрения, плохо вижу в сумерки, а потом когда всех нашла: любовь, сестер, братьев, друзей, собак, тараканов ….перестала их носить незаметно для себя
я ни о чем не жалею, все бы повторила, даже тот кекс с марихуаной почти перед самым моим отъездом, который меня накрыл таааак, что я даже не помню сколько раз я просила умереть. такой маленький безобидный кусочек. о боги! 2й раз индия и 2й раз наркотики. было конечно забавно и очень "романтично" ...пляж парадпйз, вечерний бриз, луна и я в попытках освободить содержимое желудка, который и так пуст. собака (они там космические) сидела все время рядом и гладила меня лапой. незабываемый конект!! а потом довезли меня в моё бунгало, в отеле не спала, и так заботились обо мне!!!! ооооо!! ну как тут не влюбиться. совет друзья, никогда! Н-и-к-о-г-д-а не слушайте и не спрашивайте чужого мнения и совета, у каждого своя мудрейшая душа, которая уже давно знает путь, просто ссать не надо, а слушать свое сердце и кидаться с головой и пусть что будет, если оно так велит. как говориться лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. я не хочу жалеть, но все же жалею, что послушала, теперь очень близкого мне человека, а не свое сердце тогда! но это пройдет, все встанет на свои места. и это мой урок, хотя в школе не любила их учить, но теперь ...вообщем теперь все по-другому.
.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых