Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Красное море


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Milas

Milas
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.03.13

Отправлено 26 March 2013 - 01:30

Египет – это стандартная страна, куда отдыхать ездить наверное пол России. Моя семья не стала исключением и тоже отправилась покорять пирамиды. Воспользовались услугами Турсервиса, в целом нам понравилось, так как крепкие 4 звезды, перелет без приключений и all inclusive оставили самое приятное впечатление. Спасибо Турсервису за хорошую организацию отдыха!


  • 0

#2 alyna

alyna
  • Участник
  • 27 сообщений
Регистрация: 15.03.14

Отправлено 15 March 2014 - 13:58

Мне все-таки кажется, что в Египте не AI главное, а море и кораллы.


  • 1

#3 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 15 March 2014 - 15:15

Мне все-таки кажется, что в Египте не AI главное, а море и кораллы.

 

К сожалению, многие едут в Египет далеко не за этим :-(


  • 0

#4 alyna

alyna
  • Участник
  • 27 сообщений
Регистрация: 15.03.14

Отправлено 17 March 2014 - 16:17

Признаться, я сама первый раз ехала не за этим. Но КАК меня впечатлило море! Такого нигде не увидишь. Любой сервис и угощения уходят на второй план. (а сервис там между прочим не очень..)


  • 0

#5 P_Break

P_Break
  • Участник
  • 23 сообщений
Регистрация: 31.10.13

Отправлено 08 April 2014 - 16:10

А кому-то еще интереснее моря, например, древнейшая цивилизация, тоже не будем забывать


  • 0

#6 Варвара

Варвара
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 July 2014 - 14:15

Красное море меня просто поразило! Я такого еще не видела!!! Я еще в России мечтала поплавать в открытом море и посмотреть рыбок, кораллы, подводный мир вообщем. Готовилась заранее! Так как я хотела посмотреть море, то взяла морскую прогулку на остров Гифтун, самый знаменитый в Хургаде. У нас была остановка на большом коралловом рифе - это просто захватывающе! столько рыб, морских ежей, а еще когда мы плыли, то видели стаю дельфинов и черепаху))) Примерно часик мы отдыхали на райском острове, там белый песочек и отличный заход в воду! Загар в этот день получился как после недельного отдыха))) Кормили так же вкусно на корабле, вообщем все понравилось, все супер! Всем очень советую!


Сообщение отредактировал Eugene K.: 14 July 2014 - 15:18

  • 0

#7 masha prudnik

masha prudnik
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 30.08.14

Отправлено 30 August 2014 - 15:30

Красное море меня просто поразило! Я такого еще не видела!!! Я еще в России мечтала поплавать в открытом море и посмотреть рыбок, кораллы, подводный мир вообщем. Готовилась заранее! Так как я хотела посмотреть море, то взяла морскую прогулку на остров Гифтун, самый знаменитый в Хургаде. У нас была остановка на большом коралловом рифе - это просто захватывающе! столько рыб, морских ежей, а еще когда мы плыли, то видели стаю дельфинов и черепаху))) Примерно часик мы отдыхали на райском острове, там белый песочек и отличный заход в воду! Загар в этот день получился как после недельного отдыха))) Кормили так же вкусно на корабле, вообщем все понравилось, все супер! Всем очень советую!

 
 Согласна, поездка на катере на "Райский остров"- это незабываемые впечатления, и то, где, на мой взгляд, обязательно стоит побывать! Мы тоже ныряли с масками на мели в рифах- там, конечно, огромное разнообразие разноцветных рыбок! И хоть я и поранила руку об рифы, это меня вообще не огорчило![/size]Я была в Хургаде на свой медовый месяц- осталось море положительных впечатлений!Еще о[/size]чень понравилась поездка в Карнакский храм, там действительно ощущаешь все величие Древнего Египта. Много интересного о том, где стоит побывать в Египте я еще читала на сайте [рекламная ссыылка промодерирована]


Сообщение отредактировал Sibaritka: 08 September 2014 - 09:04
реклама

  • 0

#8 Ksena

Ksena
  • Новичок
  • 4 сообщений
Регистрация: 06.09.14

Отправлено 08 September 2014 - 00:15

меня тоже это море очень удивило. Планирую в следующем году опять поехать


  • 0

#9 Ежиха

Ежиха
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 07.10.14

Отправлено 08 October 2014 - 21:50

Красное море просто супер!!! Мы там даже морскую черепаху увидели, такой большой "тазик" :D


  • 0

#10 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 09 October 2014 - 13:24

Красное море просто супер!!! Мы там даже морскую черепаху увидели, такой большой "тазик" :D

А где вам ее удалось увидеть?
  • 0

#11 Ежиха

Ежиха
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 07.10.14

Отправлено 10 October 2014 - 07:54

Когда плыли на катере на погружения, там и увидели в море ) А при погружении увидели мурену, страшная такая...


  • 0

#12 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 12 October 2014 - 01:08

Когда плыли на катере на погружения, там и увидели в море ) А при погружении увидели мурену, страшная такая.

Это вы дайвили или снорклили, когда мурена проплывала?


  • 0

#13 Xena

Xena
  • Новичок
  • 7 сообщений
Регистрация: 11.06.15

Отправлено 12 June 2015 - 16:37

Мы там даже морскую черепаху увидели, такой большой "тазик" :D

Знакомые тоже видели когда плавали на о . Тиран, а нам так не повезло.


  • 0

#14 KraasivaRug

KraasivaRug
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 October 2017 - 15:06

про путешествие напишу
но хотелось бы ёще выслушать мнения,особенно про Красное море на Эйлате-совсем там скудно?
  • 0

#15 Elaizanok

Elaizanok
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 November 2017 - 07:57

Вовремя вы Сергей съездили в Египет.
Подводный мир в Шарме интересней и пейзаж красивей, но в Хургаде для детей с берега заход лучше.
"Круглый год температура в тени не опускается ниже 25 градусов." - скажу что зимой , с декабря по март там очень даже прохладно.
  • 0

#16 DynnochkaJep

DynnochkaJep
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 December 2017 - 13:02

Тоже там отдыхали. Красивое море, часами можно лежать на воде и любоваться рыбами и коралами. Правда не нырял с аквалангом, ходили на катере со стеклянным дном, пейзажи неописуемые. Сколько ни фоткали, на нашу "мыльницу", получается все сине-белое.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых