Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Греция - прикольно!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Milas

Milas
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.03.13

Отправлено 26 March 2013 - 01:30

А в Греции на о. Родос, очень даже ничего, я бы даже сказал отлично. В тот раз я решил
воспользоваться услугами компании Турсервис. Она обычная. Самое главное – обещания они
выполнили. Сказали отель 4 звезды – был нормальный отель 4 звезды. Сказали есть и завтраки и
обеды – были и завтраки и обеды. Все было четко. Сумма тоже не менялась, с визой правда были
небольшие проблемы, но к самому вылету все было готово. Компания заслуживает твердую 4+, и я
думаю, что ее стоит советовать всем знакомым.



  • 0

#2 feofana

feofana
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородПартенит
Регистрация: 02.04.13

Отправлено 02 April 2013 - 17:58

Я на Родосе не была, но была в ином не менее прикольном месте Греции. Все бы не чего, но я начала смеяться когда увидела картину как машины ездят по селу и давят еще хорошие и сочные апельсины. Я подбежала и подняла один и стала чистить, чтоб скушать. Тут нарисовался владелец дерева из за калитки и взяв меня за руку отвел в сад и сказал, что то что я взяла это не съедобный сорт апельсина, а вот это как раз то что мы кушаем... Выходит я так поняла нам везут апельсины, те что в греции вообще не едят:)))))
  • 0

#3 idvgreece

idvgreece
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городthessaloniki
Регистрация: 08.11.12

Отправлено 18 April 2013 - 10:32

Я на Родосе не была, но была в ином не менее прикольном месте Греции. Все бы не чего, но я начала смеяться когда увидела картину как машины ездят по селу и давят еще хорошие и сочные апельсины. Я подбежала и подняла один и стала чистить, чтоб скушать. Тут нарисовался владелец дерева из за калитки и взяв меня за руку отвел в сад и сказал, что то что я взяла это не съедобный сорт апельсина, а вот это как раз то что мы кушаем... Выходит я так поняла нам везут апельсины, те что в греции вообще не едят:)))))

Нет же,есть апельсины,которые едят,а есть те,которые идут на соки,а в городах в парках и алеях растут неранзии,это вид апельсина,который не съедобен
  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 18 April 2013 - 13:07

Я на Родосе не была, но была в ином не менее прикольном месте Греции. Все бы не чего, но я начала смеяться когда увидела картину как машины ездят по селу и давят еще хорошие и сочные апельсины. Я подбежала и подняла один и стала чистить, чтоб скушать. Тут нарисовался владелец дерева из за калитки и взяв меня за руку отвел в сад и сказал, что то что я взяла это не съедобный сорт апельсина, а вот это как раз то что мы кушаем... Выходит я так поняла нам везут апельсины, те что в греции вообще не едят:)))))
Нет же,есть апельсины,которые едят,а есть те,которые идут на соки,а в городах в парках и алеях растут неранзии,это вид апельсина,который не съедобен

несъедобен почему? отравишься?
  • 0

#5 idvgreece

idvgreece
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городthessaloniki
Регистрация: 08.11.12

Отправлено 18 April 2013 - 15:11

несъедобен почему? отравишься?
да нет же,не отравишься,а просто он горький,как оливка горькая например:))



  • 0

#6 Terrmaes

Terrmaes
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.13

Отправлено 31 May 2013 - 11:16

Доброго времени суток всем! Наверное, настал и мой черед поделиться своими впечатлениями об исключительном месте на Крите, которым, несомненно, является High Beach Boutique Hotel. Сразу по прилету мы узнали, что в нашем отеле номеров нет, поэтому одну ночь пришлось провести в соседнем. Правда, потом нам помогли с переселением, помогал персонал High Beach Boutique Hotel, что очень порадовало. Сам отель очень спокойный и подойдет тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и шума. А если надоест спокойствие и размеренность – можно заглянуть вечерком в бар, где каждый день организуют новые тематические вечеринки. Мы посетили этот райский уголок с помощью турфирмы Грекомар, надеемся, и вам она поможет сделать отдых незабываемым.
  • 0

#7 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 31 May 2013 - 21:17

Отличный незабываемый отдых: сначала нормально не бронируют отель, потом заставляют переселяться! Хорошо, что назвали турфирму: народ должен знать своих героев!
  • 0

#8 ManyFunny

ManyFunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.06.13

Отправлено 11 June 2013 - 22:59

Отличный незабываемый отдых: сначала нормально не бронируют отель, потом заставляют переселяться! Хорошо, что назвали турфирму: народ должен знать своих героев!

Нам тоже как-то после 10 часового перелета пришлось ждать когда турфирма нам отель поменяет,  в итоге дали 2 х звездный вместо 4-х звездного, с тех пор сами все бронируем. оно надежнее и дешевле!
  • 0

#9 turkmen

turkmen
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 20.05.14

Отправлено 20 May 2014 - 14:52

После того как один раз в страну съездил. можно уже самостоятельно бронировать, т.к. есть общее понимание того что происходит. Я был на Родосе, очень даже гуд


  • 0

#10 Николай260797

Николай260797
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 19.01.15

Отправлено 22 January 2015 - 12:22

Хотел бы поделиться своими впечатлениями о Греции. Бываю там каждый год и ни разу не разочаровался. Особенно советую полуостров Халкидики, это удивительное сочетание любителей шопинга и прекрасного моря.
  • 0

#11 kikimora

kikimora
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 06.02.15

Отправлено 06 February 2015 - 22:54

И мне греция тоже очень нравится
  • 0

#12 annasokolova

annasokolova
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 05.02.15

Отправлено 09 February 2015 - 12:16

Хотел бы поделиться своими впечатлениями о Греции. Бываю там каждый год и ни разу не разочаровался. Особенно советую полуостров Халкидики, это удивительное сочетание любителей шопинга и прекрасного моря.

Да! Подписываюсь под каждым словом) На Кассандре потрясающе в районе Неа Потидеи для отдыха с детишками и в тоже время здорово молодежи  в районе  Калифеи, а на юге вообще термальные источники! Ситония ( следующий пальчик) нам понравился своей зеленой территорией и прекрасными бухточками! Рядышком портовый город Салоники, мы когда приезжаем, всегда гуляем по набережной и улочкам Тимиски и Игнатия там множество  таверн и потрясный шоппинг!!!! Куча ТЦ !
  • 0

#13 Velleo

Velleo
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 22.02.15

Отправлено 20 May 2015 - 00:08

Доброго времени суток всем! Наверное, настал и мой черед поделиться своими впечатлениями об исключительном месте на Крите, которым, несомненно, является High Beach Boutique Hotel. Сразу по прилету мы узнали, что в нашем отеле номеров нет, поэтому одну ночь пришлось провести в соседнем. Правда, потом нам помогли с переселением, помогал персонал High Beach Boutique Hotel, что очень порадовало. Сам отель очень спокойный и подойдет тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и шума. А если надоест спокойствие и размеренность – можно заглянуть вечерком в бар, где каждый день организуют новые тематические вечеринки. Мы посетили этот райский уголок с помощью турфирмы Грекомар, надеемся, и вам она поможет сделать отдых незабываемым.

Полностью поддерживаю автора. High Beach 4* (Малия) - очень хороший отель с чудным пляжем, с которого открывается вид на островок с церковью. Доброжелательный персонал, отличное питание, ну и сама Малия с ее магазинчиками, лавками, барами и тавернами в греческом стиле.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых