Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Подтверждение платежеспособности


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Julie

Julie
  • Участник
  • 86 сообщений
Регистрация: 01.11.13

Отправлено 10 December 2013 - 21:02

Ну, финнов в какой-то степени можно понять, их страна давно превратилась в "проходной двор" на пути в шенген, ибо у них самые лояльные требования (в плане документов). Финская виза выручает, когда нет возможности получить визу какой-то  "серьезной" шенгенской страны, вроде Германии, Австрии или Бельгии.

  А холодная война тут как в огороде бузина, а в Киеве дядька уместна. Она кончилась больше лет 20 назад, с тех пор мы давно можем ездить практически по всему миру - и в Финляндию, и в Бразилию, и в Англию и во многие другие страны - все зависит только от финансового положения и личных вкусов.

Ну да, конечно )

И история со Сноуденом - яркое подтверждение тому, что холодная война закончилась и никто ни за кем больше не следит и все могут все свободно...бла-бла.

 

Не так, чтобы я страдала манией преследования, но я думаю, что все в той или иной степени под колпаком, сидите ли вы дома или ездите по всему миру...)


  • 0

#42 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 10 December 2013 - 21:14

С другой стороны - лучше находиться "под колпаком", чем быть взорванным на очередном бостонском марафоне или очередном 11 сентября. Сноуден - обычный выскочка, испортил себе карьеру и сломал свою жизнь. Пройдет пара лет и все о нем забудут, как уже подзабыли про Ассанжа. А он сам случайно подскользнется на лестнице или попадет под машину  в какой-нибудь южноамериканской республике.


  • 0

#43 Julie

Julie
  • Участник
  • 86 сообщений
Регистрация: 01.11.13

Отправлено 12 December 2013 - 23:46

С другой стороны - лучше находиться "под колпаком", чем быть взорванным на очередном бостонском марафоне или очередном 11 сентября. Сноуден - обычный выскочка, испортил себе карьеру и сломал свою жизнь. Пройдет пара лет и все о нем забудут, как уже подзабыли про Ассанжа. А он сам случайно подскользнется на лестнице или попадет под машину  в какой-нибудь южноамериканской республике.

 

Я боюсь, что одно другому, к сожалению, не помеха (

 

Про Ассанжа снимают большое кино, а сам он жив и здравствует. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых