Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


подачи анкеты для визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 feodosiyka2012

feodosiyka2012
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородФеодосия
Регистрация: 03.12.12

Отправлено 19 December 2012 - 22:40

Нам в прошлом году отказали именно по этой причине, а подруге в этом году с этой же проблемой дали визу. Что изменилось незнаю. Удачи!!!


  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 22 November 2012 - 11:49

У вас нормальная зарплата и нормальный остаток, зачем вам оставаться - не понятно. Отказать могут в любом случае, независимо от друга, но у вас шансов на это меньше. И, если вас так беспокоит друг, то какие у вас варианты? Ну бронируйте отель тогда, если так боитесь, только не понятно - зачем.
  • 0

#3 energy

energy
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 November 2012 - 21:13

ВОт у меня еще несколько вопросов возникли. В анкете при прошлой визе я указывал 7 дней пребывания в Лондоне в ноябре но поехал под конец визы и то на 15 дней в Эдинбург.Теперь хочу поехать опять но уже по приглашению друга. Вот думаю не сочтут ли обманом что я вместо заявленных 7 дней остановился на 15 дней да еще и в другом городе. А еще в анкете указывал что у меня нету знакомых в ЮК а сейчас получаеться что друг меня приглашает. Получается что я опять в предыдущей анкете соврал но на самом деле с этим человеком познакомились во время первой поездке. Конечно я напишу обяснительное письмо почему я поехал не на те даты что указывал в анкете и что с этим другом познакомился во время данной поездки. Были просто случае что они придирались к таким вещам знаю. Что подскажите? Или может лучше бронировать гостиницу и подавать по брони. Зп достойная и счет в банке тоже достаточный.
  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 21 November 2012 - 21:40

Если зарплата и счет ок, то у вас все нормально. Визу вы использовали, город никто отслеживать не будет. Друга тоже могли завести.
  • 0

#5 avetis

avetis
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 22 November 2012 - 00:44

ну скажем выписка из банка за последний год с остатком 150 тыс рублей, зарплата 45 тыс. приглашение, билеты, плюс виза была в британию и куча шенгенов. Просто вдруг они подумают что у меня там знакомый появился и я могу остаться у него или сочтут что я соврал что тогда написал что нету никого.
  • 0

#6 avetis

avetis
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 30 November 2012 - 15:26

не будут ли вопросы у виз офицера если в анкете я указывал одну дату и количество дней а поехал спустя несколько месяцев и на больше дней чем указывал в анкете? Не подумает он что я отменил гостиницу которую указал в анкете сдал потом билеты купил другие полетел не тем мершрутом что указывал и так далее. или может какое то пояснительное письмо приложить что вот я из за смены отпуска не смог полететь в указанные в анкете даты и поехал позже?
  • 0

#7 avetis

avetis
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 17.07.09

Отправлено 30 November 2012 - 15:27

Потому что знаю случай что человеку  отказывали по причине того что она указывала 4 дня а осталась там 3 дня.
  • 0

#8 assel

assel
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.10.12

Отправлено 27 December 2012 - 23:13

Недавно читала в новостях, что изменились анкеты на Британскую визу. Так что если собираетесь подавать на визу, обратить внимание на дату формуляра анкеты, лучше, чтобы она была свежая.
  • 0

#9 avetis

avetis
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 January 2013 - 20:02

Спасибо Вам. Виза получена. Подавал на 12 мая дали с первого Мая. Я доволен.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых