Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


виза в Великобританию и действующее ИП


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Татьяна

Татьяна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 January 2013 - 21:26

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,как лучше поступить, собираемся в Лондон,все документы собрали, правда я сейчас не работаю (есть счет в банке и моя недвижимость), а у мужа справка о доходах, а проблема в том, что я зарегистрирована в качестве ИП, но так им и не занималась (в связи с основной работой),т.е. никаких доходов там нет,я просто плачу ежеквартально в пустую в ПФ... только собираюсь ликвидировать его, а визу мы оформляем сейчас, что лучше написать в анкете, что я домохозяйка и ждать пройдет или нет или указать,что есть ИП,но никаких доходов и бумаг у меня нет и прикладывать нечего...как лучше поступить???
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 28 January 2013 - 22:30

Если напишите про ИП, то потребуется ксерокопия свидетельства о регистрации ИП и постановке на учет в налоговых органах. А так как вы этого предоставлять не хотите, то лучше - домохозяйка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых