Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Первая поездка на Шри-Ланку


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Юлия

Юлия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 16 January 2013 - 17:18

Обсуждение публикации
Отдыхали в отеле Камелот. Отель на твёрдую тройку. Хороших номеров надо добиваться. Есть номера в 4-х этажном корпусе без окон, а у крайних лоджии выходят на грязную крышу.
Ирина, подскажите где покупали эксскурсию по Золотому треугольнику на ШЛ.Заранее благодарю.
  • 0

#2 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 August 2014 - 15:54

А если я люблю спайси, что мне говорить???

Ох и жалко этих пакетников.


  • 0

#3 Kate

Kate
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 September 2014 - 09:39

По Шри-Ланке можно спокойно ездить самостоятельно, вы же едите смотреть страну а не отель. Мы объездили все сами-на поездах, автобусах, тук-туках, предварительно запаслись аудиогидом. Если знаете английский хорошо- то гидов можно найти на месте, точнее они вас найдут сами)))
  • 0

#4 Oksanahok

Oksanahok
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 May 2017 - 07:34

Всем привет Планирую путешествие на Шри-Ланку. Предположительно 26 декабря-15 января плюс-минус пару дней. Перелет из Киева флайдубаем 470-500 баков. Путешествие бюджетное, с палаткой. Маршрут на стадии проектирования…Возможно с посещением Мальдив, или прогулкой по Эмиратам Цель -культурная программаЮНЕСКО -пляжный отдых - несложный треккинг в горной части острова Кого хочу найти - 2-3 опытных попутчика - желательно 20-35лет впрочем, кто душой и телом молод… - муж и жен пола - веселых, общительных и интересных ребят - давно мечтающих посетить конкретный остров О себе.25 лет. Постоянно путешествую, хожу в пешие походы и водные. Как соло так и с группой. Не конфликтен, но бываю строг и требователен. Планирую и организовываю обычно самостоятельно. Предложение и пожелания по маршруту рассматриваю. Из азиатских стране пока только месяц Непала. В скайпе фил89 Да, момент. Перед поездкой, обязательный кратковременный совместный выезд с попутчиками, для притирки. Есть идеи, буду предлогать. Благо погода и время позволяют. Кто действительно «может и хочет», пишите Да, поездка состоится несмотря ни на что.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых