Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Проблема выбора маршрута для путешествия по Европе


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Desesperada

Desesperada
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 January 2013 - 17:25

Летом хочу поехать в автобусный тур по Европе. Нашла для себя два наиболее интересных по набору стран и достопримечательностей тура, но не могу выбрать один из них. Помогите советом!
1) Испания-Франция-Швейцария. Включает Барселону, которую очень хочу увидеть, Лазурный берег и совсем чуть-чуть Швейцарии (Женева и Цюрих), но нет горных районов, которые тоже хочется увидеть. Сроки: конец июля-начало августа.
2) Лигурийское побережье Италии-Франция-Швейцария. Есть поездка в Церматт, к горам. Лазурного берега мало, но насыщенно. Опять же 6 дней отдыха на Лигурийском побережье, озеро Лаго-Маджоре...м-м-м. Но нет Испании. Этот тур чуть дороже. Сроки: конец августа.

Более полное описание туров есть на сайте компании, от которой я собираюсь ехать. Здесь не выкладываю, сочтут за рекламу. Но могу скинуть в личку ссылки. Помогите определиться! Может быть в выбранные мной сроки какой-то из туров будет менее удачен? Может на Лигурийском побережье смотреть нечего или в Швейцарию летом в горы нет смысла ехать?

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 06 January 2013 - 01:50

Летом в Италии-Испании очень жарко, это сильно на любителя в это время большое количество экскурсий.
  • 0

#3 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 07 January 2013 - 04:07

Desesperada, нельзя объять необъятное. Лично я выбрал бы тур 2, т.к. люблю и Италию и Швейцарию очень. И Италию больше чем Испанию. Если есть возможность, то сместить на май или сентябрь - лучше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых