Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Удивительный Цейлон!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Анна

Анна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 December 2012 - 13:02

Обсуждение публикации
Отдыхал на Шри Ланке с женой. Отель The Fortress 5* это один из немногих на побережье, который не обошла стороной цивилизация: солидно, чисто, комфортно. Территория отеля небольшая...
А какова была стоимость всего вашего путешествия? И на чем вы ездили на экскурсии? Отель был все влючено?
  • 0

#2 Анастасия

Анастасия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 December 2014 - 11:22

Добрый день! Планируем в январе 2015 года поехать на Шли-ланку. Хотелось бы воспользоваться услугами гида Лёши, отправьте пожалуйста контактные данные его на apelsin-88@yandex. Ru
  • 0

#3 Tyristmenka

Tyristmenka
  • Новичок
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.01.15

Отправлено 12 January 2015 - 00:39

На цейлоне круто! Мой родственник моряк рассказывал, что там самые красивые женщины, не знаю насколько это так))


  • 0

#4 ManyFunny

ManyFunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.06.13

Отправлено 19 January 2015 - 15:09

На цейлоне круто! Мой родственник моряк рассказывал, что там самые красивые женщины, не знаю насколько это так))

вот вообще не так)))хотя о вкусах не спорят и с чем ваш родственник сравнивал))


  • 0

#5 Оксана

Оксана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 June 2015 - 12:06

Добрый день! Планируем в сентябре 2015 году поехать на Шли-ланку. Хотелось бы воспользоваться услугами гида Лёши, отправьте пожалуйста контактные данные его на musy0280@mail.ru. Заранее спасибо


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых