Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

товарищи, разберем мою ситуацию:)


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 marina_marina

marina_marina
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городn
Регистрация: 25.11.12

Отправлено 25 November 2012 - 23:10

добрый день, уважаемые! хотелось бы чтобы вы оценили мои шансы. ситуация такова: имею 5 отказов!! по программе w&t (3 отказа в 2009г.-собеседования были приурочены к одному выезду, 2 отказа в 2010г.- также к одной поездке приурочены). вообщем тупо ходила на аппеляции!! Екат и Москва. До этого была одна виза по w&t в 2007г. нарушений не было никаких. после этого ездила только в египет и тай.. в собственности машина и квартира. являюсь директором небольшого ООО.. может быть место работы изменится когда пойду на собеседование. детей и мужа нет и мне 26 лет. вообщем все против меня)) кто что может сказать или посоветовать? и вот такая у меня мысль: если спросят почему так много отказов, то скажу что все попытки были приурочены всего к двум поездкам. ну много нас тогда собиралось выехать а не дали визу только мне. хочу тур получить. в сша друзья живут. спасибо:)
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 25 November 2012 - 23:43

а вопрос то какой?
шансы у вас имхо фиговые. Стоит поездить в более менее дальние страны и идти на получение визы с МЧ/гражданским мужем/любовником - нужное подчеркнуть.

  • 0

#3 marina_marina

marina_marina
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городn
Регистрация: 25.11.12

Отправлено 26 November 2012 - 00:05

вопрос в том какие шансы, кто что думает... может кто то слышал о подобных ситуациях.  или совет прошу что предоставить в посольство. ну не вопрос придем с МЧ в посольство. но это не муж. а собираемся с подругой ехать весной в тур. у нее ситуация получше. 4 визы в сша.
  • 0

#4 Paquerette

Paquerette
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.12.12

Отправлено 04 December 2012 - 15:45

Привет! шансы небольшие. Нужно подавать на тур визу, обязательно четко спланируйте марщрут, билеты. Подавайтесь с другом/подругой у кого есть виза. И желательно через пол года после предыдущего отказа.
  • 0

#5 Arisas

Arisas
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 13.12.12

Отправлено 14 December 2012 - 21:31

шансов 0, судя по всему...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых