Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Париж или Прагу в начале сентября


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Влад

Влад
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.08.05

Отправлено 26 July 2004 - 12:50

Привет!
Из Москвы в Париж или Прагу в начале сентября(с 4-го) на недельку ищу попутчика(-цу). Пока сам не определился - куда.
Буду рад, если поделитесь опытом или посоветуете что-нибудь стоящее,например, где лучше брать тур.

  • 0

#2 Galina

Galina
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.05

Отправлено 27 July 2004 - 18:35

Сама, в сентябре 2003 года ездила на 15 дней в Чехию/Прага... Отпуск вышел the best!!!Так же, через этот форум познакомилась с 2ая классными девчёнками, скооперировались вмести и поехали своим ходом (сами сделали визы, забронировали хостел/отель, купили билеты на самолет, а там познакомились с народом, который нам все показал и рассказал). Так, что сэкономили НОРМАЛЬНО!За 15 дней, 5 городов, море пива, абсента и еды.Никогда в жизни не ела столько мяса!Чешская кухня- ОБЪЕДЕНИЕ!
2 недели назад, вернулась из Европы, в Париже была в том, числе (4 дня).Так, что могу сказать В ПРАГУ,и только туда.... не пожалеешь. А отдохнеш лучше, интереснее, веселее и съэкономиш ПРИЛИЧНО! если что пиши....

  • 0

#3 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 July 2004 - 21:14

Амммм... А Вы только с девченками ездите?

  • 0

#4 Galina

Galina
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.05

Отправлено 03 August 2004 - 19:20

МЫ, ездили с девочками, а мальчики Чешские были ;-)

  • 0

#5 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 August 2004 - 12:04

= МЫ, ездили с девочками, а мальчики Чешские были
= ;-)

А как насчет русско-немецкого мальчика, начинающего пастора, потомка тевтонских рыцарей, дворянина? Никому не надо?

  • 0

#6 Galina

Galina
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.05

Отправлено 04 August 2004 - 12:13

= А как насчет русско-немецкого мальчика,
= начинающего пастора, потомка тевтонских
= рыцарей, дворянина? Никому не надо?

это ты про сябя,что ли, тевтонский рыцарь?;-))))


  • 0

#7 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 August 2004 - 23:30

= это ты про сябя,что ли, тевтонский
= рыцарь?;-))))

Я-то не рыцарь, я семинарист. Но мои потомки были тевтонскими рыцарями. И у моего рода есть свой герб. Дворянский род сей ведет начало еще из 16-го века. Я не лгу, зая! Просто в форуме не хочу рассекречивать себя, тем паче что я здесь протсо развлекаюсь.

  • 0

#8 Galina

Galina
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 21.06.05

Отправлено 06 August 2004 - 10:20

= Я-то не рыцарь, я семинарист. Но мои потомки
= были тевтонскими рыцарями. И у моего рода
= есть свой герб. Дворянский род сей ведет
= начало еще из 16-го века. Я не лгу, зая!
= Просто в форуме не хочу рассекречивать себя,
= тем паче что я здесь протсо развлекаюсь.
Вы ъхотите поговорить об этом?;-)
пиши на мыло.....
только, что-то я не поняла, тогда, а причем тут ПРАГА??

  • 0

#9 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 August 2004 - 13:45

= Вы ъхотите поговорить об этом?;-)
= пиши на мыло.....
= только, что-то я не поняла, тогда, а причем тут
= ПРАГА??

Тьфу ты! Даже опечатку допустил! Не ПОТОМКИ, а ПРЕДКИ были рыцарями!!! А Прага причем? Да вот думал вместе нам будет не плохо. Но только я уже другой маршрут наметил, в одно великолепнейшее место, так что поговорить можем, а поехать - увы-с!

  • 0

#10 Юля

Юля
  • Участник
  • 136 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.05

Отправлено 11 August 2004 - 11:35

Куда наметил то маршрут, рыцарь?не на Кипр случайно? мы так нуждаемся в рыцаре с правами на авто, да чтоб в нем сочеталось физическая и духовная красота, да чтоб он был воплощением интеллекта и юмора!!!!!Хотя можно просто с правами))

  • 0

#11 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2004 - 17:47

= Куда наметил то маршрут, рыцарь?не на Кипр
= случайно?
К сожалению, пленительные дамы, не на Кипр, а в republica del Ecuador! Еще не разу там не был-с, а очень хочется побывать...

= мы так нуждаемся в рыцаре с
= правами на авто,
Имеются.
= да чтоб в нем сочеталось
= физическая и духовная красота, да чтоб он
= был воплощением интеллекта и юмора!!!!!Хотя
= можно просто с правами))
Ну насчет физической красоты - у меня с этим проблем никогда не было (сужу по популярности у противоположного пола). Вообщем юмора и интеллекта тоже достаточно. Только вот, похоже, разошлись наши пути-дороги - я уже в конце сей недельки отправляюсь в веселую банановую страну в Южной Америке. Вообщем, если кто хочет присоединиться к тевтонской тяжелой пехоте - все за мной на Эквадор!!!

P.S.
Классное у Вас название mailbox'а!

  • 0

#12 Юля

Юля
  • Участник
  • 136 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.05

Отправлено 11 August 2004 - 17:55

= Рыцарь!
Возвращайся! привези мне змеиную шкурку, как сувенир на память от тебя))))
Когда вернешься, если тебя не затруднит, поделись впечатлениями о поездке, может я тоже когда-нить сподвигнусь на это)

  • 0

#13 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2004 - 18:27

= Возвращайся! привези мне змеиную шкурку, как
= сувенир на память от тебя))))
= Когда вернешься, если тебя не затруднит,
= поделись впечатлениями о поездке, может я
= тоже когда-нить сподвигнусь на это)

ОК, со шкуркой змеиной постараюсь, а чьи шкурки еще тебя интересуют? Только прикажи - и я соберу шкурки всех тварей земных для Тебя одной!
А что касается впечатлений - поделюсь, поделюсь! Если надумаешь поехать в эту очаровательную страну - сделаешь правильный выбор! Ecuador - banana Elisium!!

P.S.
Слоник, ты прелесть! I love You!!

  • 0

#14 Дроля

Дроля
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 August 2004 - 03:03

xoxo! картина растворителем:
очаровательный пастор, при доспехах /по совместительству - тевтонский рыцарь/, вооружённый лозунгом "все там гореть будем", верхом на высокоскоростной галапагосской черепахе -
атакует эскадрон банановых браконьеров. прикреплённый к поясу веер трофеев из шкурок тварей земных вызывающе полощется по ветру...

остаётся верить, что контакт в местными жителями будет налажен. шкурки будут обменяны рыцарем на бананы. //NB: текущий эквадорский курс - одын шкура=гроздь бананьев//
a уж если как следует поторговаться, то за панцирь галапагосской черепахи местные последователи гринписской религии могут отсчитать не менее 100 подзатыльников. Вы как духовное лицо найдёте с ними общий язык.
зыыы: и берегите доспехи, пастор! всё остальное потомки Вам простят...

  • 0

#15 Catholic

Catholic
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 August 2004 - 18:58

Не читал мой пост "О себе"? Я потомок тевтонский рыцарей, не будь moron'oм. Я пастор, предки так типа захотели. Гореть никто нигде не будет - ОК? Если ничего про меня не читал - на фиг удивляться. Я не "по совместительству" рыцарь, я все лишь потомок, так что уймись, раб божий.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых